Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TOX & TOX2 - карты мира, схемы локаций
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Tales Of Xillia (2011)
Ay_16r
Имею честь представить совместный проект "Albiore-V" (ay_16r) и Yume Hanabi (hikari318):


Старое


По мере появления новых карт, постараюсь добавлять в этот пост. Карты мира для второксиллии будут здесь же, чтоб два раза одинаковый пост не создавать в разных разделах, мир-то по сути один и тот же.

~~~~~~~~~~
NEW!
Scheme of Khan Baliq

~~~~~~~~~~
EDIT от 1.09.2013:
”Albiore-V” (ay_16r) совместно с Yume Hanabi (hikari318).


~~~~ Tales of Xillia: official worldmaps ~~~~

Названия соотвестуют локализации. Но: многие названия были переделаны и отличаются от тех, что шли в оригинале.






~~~~ Tales of Xillia: unofficial worldmaps ~~~~

Неофициальная версия, где мы постарались учесть и сохранить все историко-географические отсылки, соответствует вот этому исследованию.





ARTZ
Супер очень здорово)
Ay_16r
Спасибо, мы старались. =)
Ay_16r
Scheme of Khan Baliq
ARTZ
Планируешь все карты сделать ?)
Ay_16r
Не все, времени на все точно нет.
100% будет карта Эленпиоса для TOX, и карты Ризе Максии, Дира и Эленпиоса для TOX2.
Попутно делаю те, которые мне по той или иной причине нужны, как вот эта последняя схема. Но схемы и карты второксиллии я не буду переделывать под локализованные имена. =Р

Если будут заявки - могу сделать какие-то конкретные. =)
Ay_16r
Тадамммммммммм!
Карта Эленпиоса готова (и года не прошло, ага).

EDIT:
del
смотри актуальную карту ниже
Ay_16r
Тадаммм!
Обновила заглавный пост, теперь там последняя редакция карт. Кстати, версий теперь две: официальная и неофициальная.
Дир будет сильно позже, мне пока не до него, да и со сканированием сложности.
ARTZ
Что интересно в карте Ксилии, что она не такая, как обычные карты в других играх серии, а больше похожа на карту корабля Legacy из Tales of Legendia. По крайней мере, именно её она мне и напомнила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU