Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опросы на официальном сайте
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Tales Of Xillia 2 (2012)
Ay_16r
На оф-сайте проводят опросы в форме голосования.
Вот страничка со всеми кнопочками: тык.

Слева-направо:
1. Вопрос-ответ по сценарию (форма, куда можно вбить вопрос и свой емейл, по которому будете ждать ответа).
2. Самый любимый персонаж (голововалка, голосовать можно 1 раз за кого-то одного, над аватаркой каждого персонажа есть кружочек, куда тыкать). До 21.12.2012
3. Какую сцену нарисовать ufotable в аниме-стиле для гайдбука, который выйдет в марте?
Если будет надо - могу перевести попробовать. До 18.12.2012
4. Последняя голосовалка пока неактивна.
Ay_16r
Опубликованы результаты опроса "какую сцену ufotable нарисует в аниме-стиле"!

"Лудгер против Джуда и ко" (bad end) - 1547 голоса
"Лудгер-и-ко в кошачьей комнате" - 534 голоса
"Альтер-Милла готовит суп для Лудгера и Элль" - 479 голоса

Со своей стороны могу только порадоваться, потому что голосовала как раз за вариант "бэд энда".
Eldar
Не знаю, может, кто уже видел. Всё гадал, есть ли в игре такой момент?
Та сцена, которую нарисовала ufotable, вышла в новом гайде.
Собственно, сам постер.

Ay_16r
Спасибо, что выложили тут!

А я забыла это сделать, когда его на тумблере расшарили... Упс... >_<
Есть скан этого постера, который добрый человек Нейла старательно собирала по кусочкам. *__*

Спойлер про игру.
Eldar
Наверное, тот скан и надо вывесить здесь.

sleep.gif' блин, если подумать, я скорее хотел бы увидеть постер любой из вариантов кроме первого, но это личное предпочтение. А так постер очень годно нарисован.)

Кстати, в том гайде есть пара фансервисных иллюстраций - баня, нет, скорее горячие источники.

Ay_16r
Скан я выкладываю ссылой на подругу, которая сканила, на мой взгляд этого достаточно. Она вбухала дофига времени и сил в эдитинг, так что ссылка на личный блог, откуда скан можно достать и плюсануть при наличии аккаунта в тумблере. ))

Офарт на тему горячих источников к теме не относится, если что. Про него опросов не было.)
Этого арта есть съдиченные сканы, но я их планировала выкладывать в свой будущий обзор этого гайда (сделаю, когда он ко мне придёт, маринуется в Москве по сортировочным пунктам уже третью неделю). Будет тема - там предлагаю и обсуждать, а тут оно оффтоп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU