Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто на нашем аватаре
Temple Of Tales Forum > Общая дискуссия > Разное обсуждение
Ay_16r
А и правда, кто?
Расскажите о своих авиках.))
Кто/что на нём и почему именно вы именно его используете на форуме.
Кстати, если хочется, чтобы, спустя один-два-двадцатьтри года, рассказ был привязан к текущему аватару, загрузите его на куда-нибудь и прикрепите картинкой к сообщению.

Начну с себя, текущий аватар.)



Нуар
(Noir) из аниме по Tales of The Abyss.
"Dark Wings" is LOVE независимо от тайтла, но в "Бездне" их история мне мозг вынесла основательно.
Нуар мне просто нравится, такая зрелая тётка ах-какая-женщина, которая и саму-принцессу-Наталию ревновать заставит, и своих мужиков застроит, и чужим глазки построит, да и воровка, до кучи. Вообще персонаж яркий и интересный, хотя проняло меня только после ролевой по "бездне". Ну и выражение лица тут такое, хитрое и хищное, палец в рот не клади - ато родным выкуп за тебя платить придётся. ))
На форуме... Изначально хотелось какой-то тематический аватар, по любимому тайтлу, который в чём-то но отражает. И как-то так сложилось, что из всех остальных аватаров только этот прижился. )

Пользуясь случаем:
Grace, я давно хотела это сказать, но оффтопить в других темах совестно было.
Аватар с Элль и Лулу просто мимими!!!
Grace
Гыгыгы))) Пасиба)
Сей чудный аватар был найден на пиксиве при его очередном штурме в поисках красивок (я фанартозадрот!). Точнее аватар был сделан самолично, ибо оригинал - это большая офигенная картинка! Поскольку я добрая щедрая душа, держите, кому интересно:

Про персонажей ничего не знаю, но это же кавайная девочка с еще более кавайным котэ! Я не смогла удержаться...))
DeadClon
Веджитто - персонаж из пацанской анимы Dragon Ball Z, которую я очень люблю. Почему именно этот аватар? Нравится персонаж, особенно выражение его лица на данной пикче.
Ay_16r
Grace
Они совершеннейший укавай! =^__^=
Спасибо за арт!
Ну вот, тема изначалоно напофлудить, а уже новое о человеке узнаётся.))

DeadClon
Выражение лица впечатляет.)
Allegretto
Cобственно, на моём аватаре - Aллегретто из Eternal Sonata, нарисованный моей супругой специально для использования на этом форуме happy.gif
Shadowserg

Что ж, у меня на аватарке D из Vampire Hunter D. Пожалуй, мой самый любимый персонаж из аниме. На Кастловском форуме не менял его с момента основания, фактически - этот аватар моя визитная карточка. smile.gif
Blank
Джудит. Просто Джудит.
ARTZ
Цитата
Джудит. Просто Джудит.

Отличная тёлка ) Убьёт Эстеллу, если надо )
DeadClon
ARTZ, у тебя кто на аве?
ARTZ
Цитата
ARTZ, у тебя кто на аве?

Реклама Calvin Klein очевидно )
Ay_16r
ARTZ
Сам позировал для рекламы? ))
Evil Finalist
ARTZ, меня всё время интересовало, но не доходила дела спросить.
Какого чёрта эта аватарка делает на нашем форуме? xD
Вульгарно же.

Цитата
Сам позировал для рекламы? ))

laugh.gif
ARTZ
анимешные картинки надоели, да и не считаю я себя больно каким фанатом японщины.

Blank
Ты считаешь себя фанатом джинсов?
Ay_16r
Да ладно, позитивный такой аватар.)
И сразу выделяется.

Evil Finalist
Нэ, нэ, то есть, если мне вдруг сглючит повесить аватар с си... кхм... с грудью Мюзэ из первой-второй ксилии крупным планом, то это тоже похабно, вульгарно и низззя?

Кстати, а почему Улькиорра? Любимый персонаж? Или похожи с ним чем-то?
В скайпе у тебя он же вроде на аватаре стоит.
Evil Finalist
Цитата
и низззя?

Не запрещается.

Цитата
Evil Finalist
Нэ, нэ, то есть, если мне вдруг сглючит повесить аватар с си... кхм... с грудью Мюзэ из первой-второй ксилии крупным планом, то это тоже похабно, вульгарно
Да, таково моё мнение.

Цитата
Кстати, а почему Улькиорра? Любимый персонаж? Или похожи с ним чем-то?
В скайпе у тебя он же вроде на аватаре стоит.
Почти везде он. Я ставлю тех, кто мне симпатизирует одновременно и характером и дизайном. Так уж довелось, что Улькиорра один из них.

Давно стоит. Ну что обсуждать, дизайн он есть дизайн, у всех по своему. А вот характер. По моему самый что ни на есть психологический злодей в Бличе, после Айзена (или даже пере ним?). Хладнокровный, неэмоциональный, спокойный и рассудительный. Словесные психологические атаки, сказывающиеся на нервах, тоже доставляют. В общем харизматичный негодяй и подлец. За последний год схожусь к мнению, что надо сменить на кого-то другого. Слишком уж попсовый и ужасный сериал, который в конец разочаровал меня. Это основная причина смены.

Хочу поменять на Нисизоно Синдзи (главный герой манги MPD Psycho), который страдает раздвоением, растроением, расчленением, распятием личности. В одном человек куча личностей. И каждый играет свою роль в сюжете. Хотя в нём мне больше всего нравится личность Амамия Кадзухико.
ARTZ
Цитата
Ты считаешь себя фанатом джинсов?

уже сказал. Я фэн одежды фирмы Келвин Клейн. Не обязательно джинсов, но и кепок, футболок, худди и курточек. Да и трусы у них обалденные.
ZhekanZhekan
Цитата(Evil Finalist @ 3.12.2012, 16:05) *
Хочу поменять на Нисизоно Синдзи (главный герой манги MPD Psycho), который страдает раздвоением, растроением, расчленением, распятием личности. В одном человек куча личностей. И каждый играет свою роль в сюжете. Хотя в нём мне больше всего нравится личность Амамия Кадзухико.

Млин,только вчера дочитал эту мангу)))взял и по больному месту ударил)...дочитал правда до последней переведенной главы(

У меня на аватарке Луффи из аниме/манги One Piece. Один из самых любимых персонажей,хотя особых связей с собой практически нет
Segna
У меня на аватарке Роксас из Kingdom Hearts II. Нашёл его ещё в 2008-м году, не помню на каком сайте, может KHinsider. Юзаю его практически везде, также узнаваемый, как и мой ник)
Ay_16r

Маруся Марсия из первой-второй "ксилии". Президент Эленпиоса, просто славная женщина в возрасте, один из любимых неписей.
Не знаю, как долго без любимой воровки Нуар проживу, но пока поношу эту.)
Grace
Крайне непривычно тебя видеть в новом образе. Уже к Нуар очень привыкла smile.gif)
Ay_16r
))
А я сейчас на новую аватарку Финалиста реагирую: ойктоета. ))
Ay_16r
Кто узнал этого эпического персонажа - тому с полки пирожок. ))
Grace
Все кто вырос в этой стране, думаю, точно знают))
Ay_16r
Ну, мало ли, вдруг тут есть кто-то из зацензуренного поколения. ))
Ay_16r
DeadClon
Хочу признаться в любви твоей аватарке, как ни зайду - так он настроение подымает.))
DeadClon
Цитата
Хочу признаться в любви твоей аватарке, как ни зайду - так он настроение подымает.

Тоже самое)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU