Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши Сказочные богатства
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Общий
Страницы: 1, 2
Mao
Предлагаю выкладывать в этой теме фотографии наших сокровищ вселенной Tales. Игры, книги и всё такое, что может быть интересно окружающим. Хвалимся и обсуждаем.

По традиции начну с себя. Темой интересуюсь относительно недавно, поэтому коллекция весьма скромна. Но, как говорится, чем богаты - тому и рады. За качество заранее извиняюсь.








Игры:





Всякие интересные штучки и саундтреки:



Книжки:





Фигурки:
Красиво выставить их сейчас некуда, поэтому сидят в своих клетках.



Малявки на полке:

Ay_16r
Ух, вот это коллекция!
Супер.))

Коллекционное издание первой "ксиллии" - *__*
Надо полагать, к нему и ко второй коллекционка присоединится скоро? ))
Три диска TOGf для PS3 - это как?
Один яп, второй англ, а третий какой?

А у меня ни одного диска, только книжки и фигурки...
Потом пофоткаю и тоже выложу как-нибудь.
Mao
Цитата(Ay_16r @ 10.11.2012, 21:32) *
Ух, вот это коллекция!
Супер.))

Спасибо.

Насчет второй коллекционки пока терзают сомнения, не особо новые фигурки приглянулись...

Версии Graces - японская, старая американская и свежая лимитная европейская, с саундтреком и артбуком.
Ay_16r
У меня строго до наоборот, мне как-то больше вторые фигурки нравятся, а первые как-то мимо (при всей любви к Джуду и Милле)...
Останавливает только то, что PS3у меня нет, соответственно тратить столько денег только ради фигурок как-то не хочется.

Ааа, ясно. )
ARTZ
Очумелая Коллекция. )
Только не пойму, зачем 3 Tales of Graces для PS3. Ну одна, наверное, японская, но 2 то вроде одинаковые.
Mao
Цитата(ARTZ @ 11.11.2012, 11:05) *
Очумелая Коллекция. )
Только не пойму, зачем 3 Tales of Graces для PS3. Ну одна, наверное, японская, но 2 то вроде одинаковые.


Спасибо.

Ответ уже был выше - это американская и европейская версии. С точки зрения самой игры они идентичны. Но! Американская вышла еще в марте, а евро - в сентябре. В американской - только игра, а в евро еще и кучка радостей фаната. Если бы они вышли одновременно (или бы было сразу известно, чем будут отличаться), то брать американскую смысла не было бы, конечно.
Shadowserg
Очень впечатляющая коллекция. А что за барышня из Shining Hearts?

Цитата
А у меня ни одного диска, только книжки и фигурки...
Не переживай, у меня и того нет. biggrin.gif
Mao
Цитата(Shadowserg @ 11.11.2012, 17:34) *
Очень впечатляющая коллекция. А что за барышня из Shining Hearts?


Это Сяо-Мей, http://myfigurecollection.net/picture/&...ch=item%3A45896
Ay_16r
Shadowserg
Мне кажется, ты счастливчик.
*тяжкий вздох*
Что бы ещё ненужного продать-то...
Ay_16r
На самом деле я уже где-то через неделю после того, как Мао пост повесил, пощёлкала имеющиеся в наличие книжки, но руки не доходили.
Есть ещё фигурки, но говно-фото мне не нравятся, а со светом-фоном морочиться откровенно лень, вот будет у меня нендопетитковский сет - будет повод пофоткать, тогда покажу остальных. =)
Могу пока дать ссылкой на МАШ, вот которые не предзаказ - те уже есть.

Из книжек это всё, что пока стоит на полочке. Плюс едет фан-библия и пёфект-гайд по первой ксиллии, но пока только едут ещё. Мульти-тейлзовскую к 15тилетию энциклопедию забыла сфоткать, так что без неё пока.

Гайды


Новеллы по "Tales of The Abyss" (полный набор этой серии новелл, вторую не собирала - там просто пересказ основного сюжета, вроде как).


Новеллы по "Tales of Phantasia" (остальные в планах, как минимум 3 из 5 недостающих,)


Фан-бук по _аниме_ "Tales of The Abyss", с него всё и началось. Красивая книга в мягкой обложке формата А4. Страницы цветные, но всё аниме. В конце есть мини-глоссарий, чуток инфы от создателей и сэйю (вроде бы, давно не листала), чуток моделей локаций и техники.


Манга по "Tales of The Abyss", обе сайдстори. Подумываю над английскими лицензионными томиками, но глубоко в планах. Аше-манга, кстати, офигительно красивая (если кто ещё не читал ру-лейт).


А это додзики, фанское-неканонное, но милоелюбимое. )
Ay_16r
Подруга ездила на нг в Японию, привезла в подарок из тейлзовского магазина на Анимейте вот таких няшек. *__*
Брелочек Милла (вай-вай, первый раббер-страп в коллекции) и что-то типа папки-файла, оно узкое, я развернула и повесила на стенку как постер (ибо РУДОГАААААААААААААААА!!!адынадынадын и фангёрл-мод). )
pinboy
А вот моя скромная коллекция.

еще жду tales of symphonia GC ntsc-j
и tales of eternia PSP
ScorpioN13th
вот моя коллекция,
Ay_16r
pinboy
Ух, клёво!

ScorpioN13th
Ой. А зачем тебе их две? Или я чего не понимаю и это не два одинаковых диска?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А у меня пополнение в книжном ряду: вчера пришла совершенно очешуительная книга Tales of Xillia Official World Guidance



На днях отфоткаю и сделаю обзор, уже даже есть пара сканов. Книга - изумительна, инфы огромное количество.


А ещё вот это, карты по назаначению мне как-то мимо, конечно, просто понравились картинки и собираю теперь, как календарики.

ScorpioN13th
Цитата(Ay_16r @ 1.3.2013, 10:05) *
ScorpioN13th
Ой. А зачем тебе их две? Или я чего не понимаю и это не два одинаковых диска?


ну как,одна играть,а другая в коллекцию smile.gif а так это просто я заказывал игру на немецком амазоне и там 1,5 месяца статус не менялся(типо прибыло в сортировочный центр и больше трек не обновлялся) вот я и замену попросил,теперь у меня их две biggrin.gif

Ay_16r
Tales of Xillia 2 Lalabit Market Kyun Chara Edition

Получила сегодня, ждала три месяца...
Божечки, офигительнейшее издание просто! Фигурки мимими, календарь настольный чудо, котрый под часы Лудгера сделан.
Ни разу не жалею о деньгах, на это протраченных. И да - моя первая игра, котрая на полочке стоит диском!





ScorpioN13th

во что купил наконец,осталовь только кубик чипануть или даждаться пока SD Media Launcher придет,если придет,он на месяц раньше чем Сифмония куплен был((
Ay_16r
О, грац!
А зачем чиповать, разве диск не лицензия?

П.С.: ыыыы, слушай, уменьшай картинки перед выкладыванием, плиз, раз в 5. >_<
У меня тема каждый раз виснет по паре минут из-за огромного размера запощенных картинок, наверняка не только у меня так.
ScorpioN13th
здесь чтоль сполеры не работают?я думал что убрал под спойлер)

Лицензия,но только это американка,а у меня "кубик" пал.
Ay_16r
Да работает, но не так. Он слова прячет под чёрной "заслонкой". Вот такой.
Залить тупо через радикал какой-нить и вставить через превью?

Аааа, понятно. Кажись. )
Eldar
Цитата(Ay_16r @ 4.4.2013, 21:12) *
Tales of Xillia 2 Lalabit Market Kyun Chara Edition


Круто!!! Тоже такой хотеть! Можно мини-обзорчик делать.
Поздравляю с приобретением!

Сначала, когда делал заказ, всё гадал, что за clear file folder? оказалось, что это жесткие файлики для бумаг с изображениями героев. О содержании этих коллекционок приходится только гадать.
У меня есть коллекционки только Famitsu DX Pack из первой и второй части, а на этот пока не раскошелюсь. Но, честно говоря, бонусный контент в Kyun Chara мне кажется немного меньше, чем в Famitsu.
Чуть позже сделаю фото.
Ay_16r
Спасибо! )
И Вам тоже грац с Famitsu DX Pack, вроде, в последний раз они до Вас не доехали ещё? ))

У меня такие файлики от последней лотереи есть (ыть, фото кинуть надо сюда), правда, применить их куда не знаю, лежат чисто для коллекции. ))

Насчёт обзоров - я за всеми лапами. Буду делать для Полки обзор на кюн-кяра эдишн, а сюда думала ссылку на него кинуть - но а чего бы и в самом деле здесь не выложить обзор целиком?
Айдате кто первый делает на своё издание обзор, тот в соответствующем игре разделе создаст тему, что-то вроде "различные издания Tales of Xillia 2" или в таком духе, а второй просто со временем туда добавит свой обзор? Что скажете? wink.gif
А потом уже предметно и обсудим.
Eldar
Цитата
И Вам тоже грац с Famitsu DX Pack, вроде, в последний раз они до Вас не доехали ещё? ))

Спасибо!
А что значит "не доехали ещё"? Я что-то говорил про коллекционку?

Цитата
... Что скажете?

Иначе никак. Согласен.

Вообще-то коллекционку я получил, отчасти потому, что к первой части сейчас было сложней достать, а вторую хотелось заиметь новую, не с рук.


Tales of Xillia Famitsu DX Pack, мини-обзор.

Clear File Folder - папки для файлов, с двух сторон:


















Салфетка-микрофибра




Плакат (B2?):




Няшка Типо




Также продавец по доброте душевной(наверно) положил ещё пару бонусных плакатов с подписью "Small gift for you!". Думаю, что эти постеры из лимитированного издания альбома FIVE и саундтрека к первой.




Так как это издание покупалось как б/у, игра отсутствовала, но осталась пара мелочей.





А как спрятать под спойлер графику? Пытаюсь, но вместо "прятки" исчезает вообще.
Ay_16r
Цитата
А что значит "не доехали ещё"? Я что-то говорил про коллекционку?

XD
Значит только то, что что-то попутала, упс.)

Цитата
Иначе никак. Согласен.

Не согласны, потому что речь шла про создание новой темы для этого, а не про использование этой. ))
Или забьём и тут? А айдате забьём, в самом деле, чего по разным темам прыгать, будем тут. ))

Цитата
А как спрятать под спойлер графику? Пытаюсь, но вместо "прятки" исчезает вообще.

Тут эта штука работает только на голый текст. Текс с любыми кодами (изображение, жирный шрифт итдтп) будет исчезать при попытке его "спрятать".

Спасибо за обзор Tales of Xillia Famitsu DX Pack! Бонус от продавца - ах, чёрт, всем бы таких продавцов. )
Прикольно, бонусов в этом издании в самом деле много, хотя на мой вкус кюнкяра-пак интереснее. Хаха, простом мне файлики и плакать деть некуда, а фигурки красивее на полочке стоят, вот и причина.)
Типо тискабельный.))

А можно полюбопытствовать, почём оно обошлось? На яхе вылавливали?
Blank
Получил вчера своих Леошку, Миллочку и Рутичку. Спасибо Аечке)
Сфоткаю, как руки дойдут)
Eldar
Цитата
XD
Значит только то, что что-то попутала, упс.)

То скорее всего - фигрука Миллы.
Цитата
Не согласны, потому что речь шла про создание новой темы для этого, а не про использование этой. ))
Или забьём и тут? А айдате забьём, в самом деле, чего по разным темам прыгать, будем тут. ))

-______-''
Сорри за свою ленивость создать новую тему, только для нормального (поэтому просто мини) обзора лучше обзавестись нормальной фотокамерой - открывая в полный размер картинку ужасаюсь качеству. А при попытке фотнуть со вспышкой появляются белые блики.

Цитата
Спасибо за обзор Tales of Xillia Famitsu DX Pack! Бонус от продавца - ах, чёрт, всем бы таких продавцов. )
Прикольно, бонусов в этом издании в самом деле много, хотя на мой вкус кюнкяра-пак интереснее. Хаха, простом мне файлики и плакать деть некуда, а фигурки красивее на полочке стоят, вот и причина.)

smile.gif
По-моему, в Kyun Chara самое интересное - это нендороиды и сам бокс. dry.gif
Цитата
Типо тискабельный.))

biggrin.gif А я боюсь тискать Миллу, как бы не сломать :]

Цитата
А можно полюбопытствовать, почём оно обошлось? На яхе вылавливали?


Яхару? Не-не, не там.
Я не такой продвинутый пользователь, чтобы знать о яхе, но сейчас просматриваю и вижу, что продавцы не предлагают оплаты через PayPal huh.gif , доставка только внутри страны? Да и цены удивительно низкие, что немного настораживает.
А, понятно, Яхару - посредник.
Коллекционки же заказывались через Бэйру, м-м, тогда возможности оплачивать за рубеж не было, получается за первую 7500р. и 8300р. за вторую (это без доставки). Дешевле обошлось бы на сдджапане, да. Помимо коллекционок есть ещё кое-что, потом выложу все фото.

Встречный вопрос: а где Вы приобретали коллекционку Kyun Chara ко второй Ксиллии?
Ay_16r
Blank
Мимими!
Дадада, фотовстудию! =)

~~~~~~~~~~~~~~~

Eldar
Цитата
То скорее всего - фигрука Миллы.

А, наверное.)
Да, Миллу особо не потискаешь... А Вам надо себе плюшевую купить, вот она тискабельная.

Цитата
По-моему, в Kyun Chara самое интересное - это нендороиды и сам бокс.

Ага.))
Ток они не нендороиды, у них ничего не двигается, только тела у Лудгера менять можно. Но идею поняла, ага. Хочу нендороида Лудгера!!!

Цитата
только для нормального (поэтому просто мини) обзора лучше обзавестись нормальной фотокамерой - открывая в полный размер картинку ужасаюсь качеству. А при попытке фотнуть со вспышкой появляются белые блики.

Да ладно. Я вообще в полный размер не открывала, если честно, мне маленького хватило, чтобы понять что к чему. А свои фотки уменьшаю до 900-1000 по большей стороне, большой размер по большому счёту мало кому нужен, если это не скан.
Короче: можно вечность ждать хорошего фотика или сделать здесь и сейчас - для интересующихся этого вполне достаточно, чесслово. Я голосую за сейчас, у нас же форум не про фото-обзоры фигурок, чего придираться-то. =)

Цитата
Коллекционки же заказывались через Бэйру, м-м, тогда возможности оплачивать за рубеж не было, получается за первую 7500р. и 8300р. за вторую (это без доставки). Дешевле обошлось бы на сдджапане, да. Помимо коллекционок есть ещё кое-что, потом выложу все фото.

О_О
СКОКА?! И это первое - без игры?!
Я кюнкяра пак новый с доставкой салрегом в Россию, доставкой по Японии, услугами двух посредников (один из них яхару как раз) за 6,50 взяла. С доставкой ЕМС обошлось бы на 500р дороже, но всё равно не столько, сколько Вы заплатили. >_<
Брала на родном лалабитовском сайте через посредника, соотвественно.

Дадада, фото коллекции было бы здорово! =)

Про яхару - айдате, наверное, во флудилке распишу, только попожжа, чтоб тут не оффтопить.
UPD: расписала тут, как заказывать из Японии моим способом, не самым дорогим.
Blank
Милла расстроила. Сама по себе фигурка не очень, да ещё и голова наклонена, поэтому на фотках плохо выходит. Рути и Леоша жутко крутые.

Ay_16r
Эххх...
Жалко, что она тебе не понравилась...
=(
Её надо где-то наверху ставить, и в идеале чтобы за её спиной был свет - тогда она лучше смотрится, и кажется, будто смотрит на тебя.
Леошечка с Рути классные, очень и очень! *__*

~~~~~~~~~~~~~~~~

О, а вот мои штуки, которые ездила забирать, когда мы в День Космотнавтики втретились:
Кучка коллекционных карт, моя давняя мечта - карты Фрингса и Сесил *__* (они оказались прозрачно-пластиковыми О_О), горсть по Tales of Xillia, охотилась за Прэзой, набрала всяких (я люблю Роуэна, но не то, чтоб его фанатка, просто там, где брала, карт с ним было полно, а с остальными мало) и горсть по Tales of Graces F (посмотрела, поняла, что не поняла, зачем брала, кажется, подарю подруге, которая по ним фанатеет):


Новелла про Честера и Клесса, та самая, которая не яой, а канон =Р
Там есть пара обалденных цветных иллюстраций, хотя чб графика того автора мне как-то не очень нравится, хорошо, что в поздних новеллах автора сменили. Это надо распознавать и читать, но мне некогда и не очень хочется, если честно. Но там что-то про Арче, кажется, она не выдержала ожидания встречи с Честером и остальными и добралась до Тотиса до его сожжения. Кстати, в мире Аселии есть поддаоснутые кентавры. Внезапно. Что-то я по игре и остальным источникам не помню их. О_О


Ну и зверюга, она не из тейлзов, но я всё равно покажу. Взяла своим воинам для компании - ато воины есть, а монстров нет, нипарядак, аднака. =)
Наталия оценила (эбиссовские койны у меня уже давно есть).
Grace
*___*
Крутяк!
Новеллки и Наталия просто мимими, а дракон шикарен!
Наталия примерно сколько сантиметров?
Ay_16r
Пасяб. =)

Наталия 11,5 см, дракон 17,5 см вкл подставку со штырьком, размахом крыльев 14 см (кстати, если надо - такой где-то 250-300 стоил, могу поискать ещё, про Наталию не уверена, что в эту сумму можно уложиться, но могу посматривать, если нужно).
Grace
Нужно!
И то и то мне очень нравится *__*
Blank
Чего ещё интересного есть по Талесам за такую вкусную цену?)
Ay_16r
Grace, Blank
Вроде, всё обсудили уже...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Чтобы не оффтоп, покажу ещё одну свою Миллу, про которую сразу забыла.
Ay_16r
А я вот чего сегодня получила!

Мартовская и апрельская Viva! Tales of Magazine и Tales of Xillia 2 Official World Guidance.
Blank
Чего интересного пишут?)
Ay_16r
Обзор будет, с фотками, на все три пункта. =)

На самом деле - имхо пустой перевод денег, вся эта переодика виватейлзовская. У меня есть 3 номера, не уверена, что хочу 4й.
Там интересного - манга (2/3 журнала) да новеллы, которые, надеюсь, потом выйдут томиками, а так больше блаблабла про персонажей. Ну, ещё реклама фан-стаффа бывает, иногда - постеры, каждый раз новый офарт по тому или иному тайтлу.
Grace
Ждемс фоток ^__^
Ay_16r
Виноват, виноват!!!
Я помню, что давно обещала, но у меня всё руки не доходят отфоткать даже первый, февральский, номер
Eldar
Цитата(Ay_16r @ 14.4.2013, 1:56) *
А, наверное.)
Да, Миллу особо не потискаешь... А Вам надо себе плюшевую купить, вот она тискабельная.


Дакимакура? *_* Надо будет глянуть для интереса, что на том же яхару предлагают))

Цитата(Ay_16r @ 14.4.2013, 1:56) *
О_О
СКОКА?! И это первое - без игры?!
...

Ответил в соответствующей теме.

По теме:



Ay_16r
Ух, круто-круто-круто!
Какая коллекция по иксиллии! *о*
А что за книжки, которые над мангой Side Jude и под верхним сборником ёнком? Тоже ёнкомы? И вот толстая пачка журналов, которая с Миллой на форзаце - что это и что там интересного? А что говорит будильник с Миллой?
Eldar
Из 4комы у меня лишь 2 тома - первые тома из первой и второй Ксиллии, остальное Comic Anthology (антология комиксов?). Первые 2, где Джуд и Милла - из первой части, где улыбается Юриус - из второй. На заказ остальных 4ком (2-ой и 3-ий том) не хватило слотов в корзине))
Цитата
И вот толстая пачка журналов, которая с Миллой на форзаце - что это и что там интересного?

Из интересного в этой "пачке" - на самом деле это толстенный журнал - только post cards, а в остальном это,по-моему, сборник глав манги, вышедшей в июне 2012г. http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=NEOBK-1036787
Пост-карты на каждый из портретов на обложке, на второй - примерно как они выглядят.


Три вида "ку-ка-реку" голосом Миюки Савасиро в образе Миллы, думаю, в комментариях фразы не нуждаются:

http://www.youtube.com/watch?v=5q1mvn3tDek
Ay_16r
Ахааа, понятно, спасибо!
Короче, смысла за этим журналом гоняться нет никакого, по ходу дела. Хотя открыточки мне нравятся... Хмммм...
Сохраню-ка "на потом" себе там. )

XD
Блин, я после такого комментария реально ждала "кукареку" и ещё удивлялась - окакие фантазёры бамко, кукарекать Миллу заставили... А оно вонано как. ))
Спасибо за демонстрацию!
Eldar
Цитата
Блин, я после такого комментария реально ждала "кукареку" и ещё удивлялась - окакие фантазёры бамко, кукарекать Миллу заставили... А оно вонано как. ))

biggrin.gif biggrin.gif
Честно говоря, под "ку-ка-реку" я и представить не мог, что кто-то действительно подумает, что Миюки Савасиро будет "кукарекать" для часов)))))
Надо будет, на будущее, взять ещё с Джудом, посмотрим.
Ay_16r
Получила это сегодня.
*__*
Начну с милого, но незначительного: брелочек по Tales of the World Summoner Lineage с Фулейном и Макароном, штюка 2002го года, судя по дате на пакетике. О_О Поймала случайно, правда, пока без понятия, что с ним делать.


И пара карт - с Огюстом Корнелем из tales of Eternia online (я без понятия, кто он, просто молодой человек в моём вкусе, вот и ухватила за компанию, lol) и Гайасом из Tales of Xillia 1 & 2.


И сокровище, нежданно-негаданное, ибо брала кота в мешке: новелла про Свордиан! Она никанон, я про неё потом отдельную темку создам с картинками.

На обложке - Карел Белсериус и Атвайт Экс. Я не угадала Карола, думала, Димлос, хотя про Атвайт было подозрение.
DeadClon
Цитата
хотя про Атвайт было подозрение.
Естественно, она же среди Свординов единственная девушка.
Eldar
Спасибо Ай-сан - вчера получил файлики и брелочек:

Ay_16r
^.^
Ня, Милле и на ключах здорово! ))
Кстати, всё хотела спросить: а Вы файлики используете, или для коллекции собираете?
Eldar
Цитата
Кстати, всё хотела спросить: а Вы файлики используете, или для коллекции собираете?

) Скорее для коллекции, пока не выпадало возможности использовать их.
Ay_16r
У меня они тоже в основном без дела лежат. )
Правда, один приспособила. Но они неудобны для плотной пачки бумаг оказались: некрасиво выгибаются и сохраняют потом этот вид, если вынуть содержимое. Думаю, 5 листов - для них оптимально, а вот больше не стоит. Но зато красиво, радость на сердце фаната.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU