Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай персонажа по котэ
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Общий
Ay_16r
На самом деле, это из Tales of Xillia 2, там надо собирать разбежавшихся кошек, но тут только некоторые. Могу добавлять, кстати, со скринами, правда.
Я как-то пару вечеров празглядывала этих нэко, подумала - ану как и народу по-приколу будет повспоминать персонажей разных игры Tales of и понять, где из них кто (к слову, многие вполне узнаваемы).

Суть: персонажи различных игр Tales of изображены в нэко-форме.
Пишем список, где кто по нашему мнению. Ответов правильных я не знаю, если честно, но процесс всё равно забавный.)

ВАЖНО! Угадал сам - не порти удовольствие другим, кто-то тоже захочет сам.
Список обязательно убираем либо под "спойлер" (значок "!" на панели элементов комментария), выглядеть будет вот так либо открываем полноценную версию редактора комментария, выделяем написанный ответ мышкой, и нажимаем кнопку "скрывающиеся данные", которая находися на отдельной панели, рядом с полем ввода текста важно! в этом случае можно спрятать только текст, никаких экспериментов со шрифтами-картинками-смайлами, ато останетесь без набранного после публикации, выглядит вот так (тут просто нумерация котэ, копиастибельно).

Обсуждаем тоже под спойлерами, пожалуйста.



Картинка взята на AC.
Ay_16r
Я уверена только в некоторых, остальные "вроде бы он...".

Silence
Какие милые котэ)
Ay_16r
Silence
Они однозначно мимими.)

Mao
Silence


Хмм, странно, когда пытаюсь скрыть текст, выдается просто пустое сообщение. Это баг или я слоупок? А то как то этот черный не нравится..
Mao


Цитата(Silence @ 8.11.2012, 21:29) *
Хмм, странно, когда пытаюсь скрыть текст, выдается просто пустое сообщение. Это баг или я слоупок? А то как то этот черный не нравится..

Возможно, дело в смайле.
Ay_16r
Mao
ОМГ, сколько незнакомых имён... Я тут первоклассник прямо с треде. >__<



Silence


Цитата
Хмм, странно, когда пытаюсь скрыть текст, выдается просто пустое сообщение. Это баг или я слоупок? А то как то этот черный не нравится..

Это из-за смайлика, как Mao и сказал. Любой тег со скобками и слешем (как для вставки картинки, к примеру) - и всё, не работает эта шткука. ((
Silence

Да точно,спасибо большое)
Mao
Ay_16r
Mao
C 14 же оределились уже, что это Рипид, не?
Silence

Ay_16r
Нэко-нэко-ня! =^__^=
Вот такая нэка там есть, кто угадает? =3



У меня мозг взорвался - эта нэко говорит голосом Гайаса. О__о
А зовут его Вудняу. ))

Кстати, насчёт нэки 08, вот она (хвост голубой, просто скриншот такой получился):

И зовут её Наталиня, так что угадали. )
Ay_16r
Сканы от lunawing из я-ниняй-какого журнала или гайда, где есть кое-кто из наших котэ в идентифицированном виде. )

И у неё CIS сканер, по ходу дела... ((

А здесь список некоторых котэ, которых опознал автор поста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU