Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tales of Xillia - аниме?
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Аниме и Манга
Ay_16r
Все мы помним шумиху прошлогоднюю, когда по случайности в каком-то официальной статье от бамко объединили анонс овашки "симфонии" и заметку о том, что "ксилиия" держится в топе игр сезона. Заметку быстро убрали, отсутствие искомой статьи в указанном журнале автоматически опровергло эту информацию, но шуму-то было... Пошумело, утихло (хотя контактик до сих пор перепосты делает той дезы с картинкой от "твин-брейв", лол).
Сейчас "Ксилиия" всё ещё достаточно популярна, на носу - выход сиквела и локализация. Драмы-манга-новеллы тоже выходят.

Как думаете, в свете всего, что мы наблюдаем: есть ли шансы нам когда-нибудь увидеть аниме-адаптацию этой игры?
А через пару лет посмотрим, как близко к истине мы оказались.

Кнопочка - для тех, кто голосовать не хочет, но статистикой интересуется.)
ARTZ
Насколько я знаю, Ксилия вроде бы одна из самых успешных Tales of на данный момент (по количеству продаж) может и будет фан сервис в виде аниме.
Shadowserg
Я тоже думаю, что аниме будет. Если уж вторую часть сразу же начали клепать.
Ay_16r
И я.
Такими темпами - очень даже могли бы.
И хорошо бы тогда, чтоб сделали доброй твшкой, как "бездну".
Ay_16r
Хе-хе.
Я вот смотрю в очередной раз омакэ к TOS OVA 3 ep 3 и думаю: они нас просто троллят, вписывая в это последнее омакэ Джуда-Миллу и Лулу-Элль-Лудгера, или это как бы намекает?
Silence
Хмм, а кто их знает? Но хотелось бы верить, что это намеки все таки, мол с одного тайтла на другой. Эх, знать бы про что они там разговаривают... Может там подсказка? А то я в джапанском совсем в пролете.
Может просто еще одна реклама Ксиллии.
Ay_16r
Странно немного рекламу популярной игры вкладывать в аниме, вроде раньше такого не было... Но чёрт его разберёт.

Ух, блин, я с японски-то ток приблизительно и на далёком вы, но...
Приблизительно, ага?
Там действие частично происходит в студии, где начитывались DJ-CD к "ксиллии" (стойкое очучение, что то ли арт видела, то ли фотку...), Джуд и Миллла представляли драмы DJ-CD и антологию к первой TOX, упоминают вышедшую игру TOX2, что-то про то, что мол "вы получите большое удовольствие от игры TOX2, а мы в ней тоже, кстати, активно участвуем" (угу, и герои новой TOX2 на заднем плане, типа этих уже подтесняют).
Ллойд и Зелос негодуют.
Потом Коллет говорит, что всё же ок, все сейчас отправятся создавать новую легенду. Рифил говорит, что "угу, сейчас всё лишь начинается". Ллойд соглашается, что "вперёд, вместе со всеми!".
В общем, тут можно и так, и эдак понимать.

Тролли бамковцы, ну тролли же.))
Silence
Ay_16r
Здорово, спасибо за перевод, начинаешь больше понимать что происходит на экране, а то действие есть, а смысла нет.
Ндаа, бедные Лудгер и Эль) (если не ошибаюсь их имена так пишутся)

Просто сейчас модно во все свои продукции, куда только можно, вставлять рекламу.
Поэтому я и предположила.Хотя по диалогу все таки о каких то намекоах можно говорить.
Кстати, помниться уже как то выкладывали страницу с журналом (не помню какой), где сообщалось, что выходит по Ксиллии аниме.
Ay_16r
^__^
Ну, точный мы в своё время позже узнаем, когда расшарят.

Жалко будет, если только в намёках останется...
Ааа, скрестим пальцы, чтобы было нам счастье и аниме-адаптация! ))

Не-не, это ошибка в анонсе про аниме оказалась.
Это было что-то около года назад, как раз перед выходом последнего эпизода второй овашки TOS, тогда на каком-то сайте в статье-анонсе журнала Viva! Tales of Magazine ляпнули: то ли переставили строки, то ли слили в одно, короче, в итоге объединили анонс TOS-OVA, и сообщение о том, что TOX бьёт рекорды и держится на пике популярности в Японии. Статью эту быстренько потёрли, когда ляп обнаружился, но фандом и сейчас вспоминает. ))
А в журнале было только то, что TOX бьёт рекорды, а овашка TOS вот-вот выйдет.
Silence
Ага, я тоже очень-очень хочу и жду аниме. С миром очень хочется познакомиться с миром и, самое главное, с персонажами, их эмоциями и тд. А то просто читать статьи - тускло и грустно.

Ну да, было такое дело. Удачно так опечатались. Может после этого у них как раз и пояивлись мыслишки о адаптирования игры?) Или решили еще "прикольнуться" над фанами. (И это будет очень-очень-очень жестоко с их стороны!)
Вообще, они тогда молодцы были, такой кипишь подняли. А я то уже помню обрадовалась.
Ay_16r
Хоть бы это было типа-Пророчество. ))
Хотя с них станется и обломать, ничего же фактически не обещали = никаких обязательств.

Кстати, манга же есть, но анлейт что-то заглох => рулейта пока тоже нет. Это про мир-эмоции, там чуток можно это за хвостик поймать.
Ay_16r
Тролли!
Исэ Мария (Элль) и Кондо (Лудгер)!
Слушаю единственный трек с 4го диска лимитного издания оста ко второй "ксилии", там этидвое разговаривают об игре, персонажах, ну, классическое сэйюшное блаблабла.
Так они: "ой, а вот хотела бы я аниме по ксилии посмотреть", "да, и я тоже". ))
Ох, не спроста, не спроста...
Ну хоть бы не спроста, а!
Gin-san
Пока не выйдут игры (у нас, на нашем родном английском языке) - однозначно - не надо. А дальше как хотят, пусть делают или... не делают.
Ay_16r
А почему, если не секрет?
Чем плохо, если сделают аниме до выхода локализации? Верится в это слабо, конечно, ну а вдруг.
"Не посмотреть аниме будет нельзя из принципа, а спойлеров для игры не хочется." - ?
Разве заранее просмотренное аниме сильно отпугнёт ЦА игры?
Gin-san
Буду краток - да, не хочу сюжетных спойлеров (2я ксиллия и так на две Милии озадачила, держусь ответ не ищу).) Выйдет - скорее всего посмотрю пару серий, а если вдруг хорошее получиться, дак и дальше захочется смотреть.
Ay_16r
Нучо, стюардессу опять откопали.)
На странном сайте (без понятия, что это) в числе анонсов на 2013 значится Tales of Xillia The Animation.
Дата релиза умильна невероятно: 2013/99/99
Правда, если по картинке якобы-обложки кликнуть, почему-то попадаешь на страничку продажи TOX Complit Guide на амазоне. ))
Напомню, что никаких официальных заявлений мы пока не имеем.
Allegretto
Xoтелось бы, конечно. Причём полноценное, как по Tales of the Abyss.
Ho не раньше англоязычного релиза игры, пожалуйста :-) Не хочу спойлерами накушаться, как это получилось с Tales of the Abyss - узнал о судьбе Эша и о том, кто главзлодей, из анимешки (хотя сам отчасти виноват: сначала прошел игру где-то до середины и забросил, а потом начал смотреть сериал. И лишь спустя 5 лет, уже будучи женатым человеком, прошёл игру от начала до конца вместе с супругой).

P.S. Ho больше всего хочется аниме, которого теперь уж точно никогда не будет... По Tales of Rebirth, конечно.
Ay_16r
Знакомая из Италии была на встрече с Бабой светом нашим Хидэо и задала ему вопрос по поводу аниме по Tales of Xillia. Ответ не утешителен: пока бамко "иксиллию" экранизовывать не планируют. =(
Собственно, вот её отчёт о встрече: тык.
До Tales of Festival остаются считанные дни, возможно, сюрприз и будет, но пока инфа только такая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU