Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tales of Eternia Undub
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Tales Of Eternia (2000)
X-Zero
Собственно меня интересует вопрос. Заинтересован ли кто в андабной версии Этернии для пс1 к "рюСсьКому пИривоДу" от вектора?
Покопал тут её чутка, пришел к выходу, что это вполне реально. Времени бы только найти. smile.gif
ARTZ
Я честно говоря на японском только Ребёрф и Весперию проходил. Как этерния будет на японском выглядеть не представляю)
Evil Finalist
Андаб для Этернии, дело одобряемое. Но только не для русской версии. Делай для Eng.
Картинку вверху ресайзи по другому, а то портит боковые пикчи, что в свою очередь портит дизайн.
Shadowserg
Тоже двумя руками за, только для Eng.
Ay_16r
Звучит дельно.
А про ру-перевод слышала (не курила сама) не самые положительные отзывы, так что...

А что со скитами в планируемом андабе будет?
Я верно понимаю, что при переводе на инглиш их попросту выбросили, или меня дезинформировали насчёт "Этернии"? Если верно, то как Вы будете решать с ними вопрос, тоже выбросите, или оставите без перевода?
bugmenot
Есть undub для psp eu-версии, вполне нормально эмулируется.
Shadowserg
Эмулируется на компе эмулятором ПСП?
LangrizZer
что есть андаб?хд)
Ay_16r
Есть, только для psp-версии.
Пробовала запускать - вполне рабочий.

EDIT:
Перечитала с утречка вопрос: ты чего ввиду-то имел?
"Что такое андаб?"
Это игра, в которой интерфейс на английском или русском, но озвучка прикручена родная японская вместо дубляжа, полученного при локализации.
LangrizZer
да, я имел ввиду "что это такое"

а смысл от андаба, если ни дыры не понятно. куда приятнее мне было в этернии на англ. слушать диалоги, которые я прекрасно понимаю, чем абракадабры япошел в псх версии ТОФ. ради сейю? никогда не пойму) мде, каждому свое. будь этерния в виде книги, я может и в игру не стал бы играть, книги хватит (как с ведьмаком)




по теме: я лично не заинтересован... но кому-то может пригодиться, только сомневаюсь, что "рашн версия", скорее ENG

Ay_16r
LangrizZer
Нукакбыда, смысл во фломастерах, которые разные на вкус. )


X-Zero
Вот кстати да, у вас спрос на английский андаб будет высоким в англо-фандоме, как мне кажется.
А новостей-то как, нет пока?
Ay_16r
Народ, а правда, что существует русифицированная psp-версия?
У кого-то есть?
Нашла вот это, но 1,2Гб чё-та как-то сомнительно для psp-игры, они же меньше обычно, и фраза "3 диска склеены в один" смущает. О_о Или я ошибаюсь? Проверить, увы, пока не на чем. ((
Shadowserg
Это версия для PlayStation сконвертированная для PSP.
Ay_16r
Понятно, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU