Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение [со спойлерами]
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Tales Of Xillia 2 (2012)
Страницы: 1, 2, 3
Ay_16r
На эбиссал-крониклс выложили скан из Jump Magazine с анонсом следующей игры:



Пока, как я понимаю, есть только этот скан, благодаря которому можно примерно представить, в каком ключе может быть сделана игра.

Сайт игры уже запущен, но он представляет из себя "секретик с обратным отсчётом" - там пока ничего нет, только обратный отсчёт, собственно, до открытия-объявления о игре.
К слову, дата открытия совпадёт с датой проведения Tales of Festival 2012 (2 июня).

Там же обсуждается, что игра гипотетически может быть связана с "Иксиллией", буква "X" в анонсе нарисована так же, как и в логотипе TOX.
ARTZ
На самом деле похожа не только буква Х, но и вообще шрифт очень похож. Единственное отличие, что я нашёл - буква А.
Ay_16r
У "эксилии" более гладкие контуры, а тут только одна буква такая.
А вообще в народе вовсю ходят слухи про TOX-2 по этому поводу, как я поняла.
ARTZ
Сам продюсер игры признался, что это не продолжение Ксилии, а полностью новая часть smile.gif
Ay_16r
О, здорово!
ScorpioN13th
главное чтоб на боксе вышла)))
ARTZ
мало мало вероятно.
ARTZ
Угу 2 июня ) типа должны хоть какую то инфу про следующую тейлс оф рассказать )
Gin-san
Coming soon блин) Пока на Tales fest не объявят, не покажут видимо
Ay_16r
Цитата(Gin-san @ 1.6.2012, 20:35) *
Coming soon блин) Пока на Tales fest не объявят, не покажут видимо


Вот да, до сих пор там ничего нового...
Ay_16r
Сайт пока комин-сун, но вот что на эбссл-крнклс:

"This just in from the Tales of Festival 2012. The much awaited Next Tales of game has been revealed to be Tales of Xillia 2
Graphics are reminiscent of Xillia itself." тык

АПД: The game's setting is in Elenpios, and is set only one year after Tales of Xillia itself.
Character designs are by Daigo Okumura. Ufotable will be in charge of the animation and Ayumi Hamasaki will be back for the game's opening theme.

АПД: PlayStation 3.
Ay_16r
Слушайте, имеет смысл сюда это всё кросспостить, или всё равно все читаем в итоге в одном и том же месте?

Рудгер Уилл Крусник (сэм-восэм, пока не официального чтения, только кана)

Возможна связь с "Kresnik Spear".
Сэйю: Кондо Такаси

Элль Мэл Марта (сэм-восэм) - 8 лет; котя Лулу


АПД: дальше тут, со скинами, пояснениями к боевой системе и прочему.
Ay_16r
Оф-сайт пока не запущен.

Трейлер и геймплей
Кстати, как-то можно сюда само видео вставить, не ссылкой?

Флудотред Обсуждение на официальном намко-форуме


Gin-san
Выбор действий однако появился, интересно влияет он на что-нибудь или же итог один.
Ay_16r
Два разных сюжета с разными концовками на выходе... Было бы интересно, но сдюжат ли бамко такое?
ARTZ
Вот. Всё таки я верно предполагал, что похожа в Шрифте не только буква Х, но и вообще все )
Ay_16r

Похоже, да.


Раздел TOX-2 на аселия-вики, свеже-открытый, пока ничего нет.
ARTZ
Ну на сколько мне известно, это будет сиквел, то есть происходит через какое-то время после оригинальной Ксилии.
Ay_16r
Вроде говорили, что события спустя год.
ARTZ
Дополнительные новости по новой игре Tales of Xillia 2.

Исходя из информации, опубликованной на сайте Фамицу, игра обзаведётся несколькими фишками, что позволит выделить её из общей массы:
  • Роль весёлой и беззаботной героини на этот раз примерит персонаж по имени Elle.
  • В игре будут присутствовать селекторы, причём они значительно отличаются от аналогичных триггеров в Final Fantasy XIII-2. Эти выборы приведут к тому, что некоторые моменты истории будут развиваться по своему маршруту и окажут значительное влияние на неё. Сколько таких выборов будет за игру — не уточнено.
Реализовано это будет примерно таким образом:

  • У игры будет особое издание, названное «Х Edition», в комплект с которым точной войдёт геймпад с дизайном от руки Daigo Okamura (дизайнер персонажей Ксилии 2 и арт-директор первой части).
  • Кошку (кота?) главного героя зовут Лулу, и она (он?) будет заправлять местной кошачьей шайкой.
- игра будет проходить в мире Elenpios, который является частью оригинальной игры

- дизайном персонажей займется некто Daigo Okumura (аниме сериал Elementhunters)

- Ufotable снова нарисуют опенинг, а Айюми Хамасаки его исполнит<li>релиз этой зимой

- главный герой - Rudger Will Krusnik (сейю Takashi Kondo), героиня El Mel Mata (сейю Mariya Ise)

- главный герой обладает возможность переключать оружие между мечами, молотом и пистолетами в реальном времени. На этом основана новая боевая система.




Вот что пока известно )
Ay_16r
Спасибо за перевод!
Интересно, кто ещё будет в пати... Показали только Рудгера с Элль и Лулу.

>>Кошку (кота?)
Котэ. ))

Кстати, про геймпад: а он под расписную иксиллийскую зы3 сделан, или меня глючит?

Кто-то ведь в этой локации был при прохождении?
Насколько сильно оно изменилось, судя по трейлеру и концепт-арту?
ARTZ
ну да, геймпад расписан под ксилию.
Насчёт локаций не знаю - я в японку не играл )
Blank



А тег Ютьюба есть?
Ay_16r
О, с последнего рейлерв гифки!
Меня прёт с братьев Крусников и с того, как Лудгер в иной форме "свою реальность" разворачивает вокруг себя и врага. *__*

>>А тег Ютьюба есть?
?
Blank
Тег Youtube, чтобы видео вставлять.
Ay_16r
Не, этого нет, я уже спрашивала как-то.
Да просто ссылку вставить, может?
Blank
Некрасиво, но ладно.
https://www.youtube.com/watch?v=T4vtDrmSsx4
Ay_16r
А один замечательный человек сделал ансаб к последнему трейлеру!
http://www.youtube.com/watch?v=YJHFTCSye8M
Ay_16r
Гайас и Мюзе плеебельны?!
ОМГ.
Как я отстала от жизни...
Blank
Yup. А Милла - другая Милла.
Санта Ксиллия.
Ay_16r
Ух, как... Почитала на эбслкрнклс.
Круто!

А вот с Миллой я не поняла совсем. Одно лицо, сэйю та же, а история персонажа, и то, как говорит - всё другое. Интересно, прежняя Милла-то объявится ли?
Чёрт, на бамко-форум столет не заходила, а там многокилометровые треды по этому поводу наверняка.

>>Санта Ксиллия.
?..
Не поняла прикола, извини.

Кстати... Я вот думаю, может, сделать эту тему свободной для [спойлеры!]?
Будут возражения?
Blank
Санта Барбара - > Санта Ксиллия
Ay_16r
Йаааа слоупоооок.)))

Да ладно, может, оно будет ещё вполне себе вин. Пока же не ясно, что они там как заурутят.)
Ay_16r
Трейлер 5 с ансабом

Я укаваилась на Гайаса, который палится на том, что не очень понимает, как найти в мобильнике телефон Лудгера.
Ay_16r
Два коротеньких новых видео с бамко-канала:
про Гайса, где говорит Элль и Лул, что его имя Аст, после их "Спасибо вам, господин король!". сердечки сердечки сердечки
http://www.youtube.com/watch?v=51bUmde6CKU
И Мюзе, которая что-то стащила у крестьянки, потому что кушать хотелось кавайиииииии
http://www.youtube.com/watch?v=2XFWY_xKZZY
Ay_16r
http://www.youtube.com/watch?v=eRpqbIQ0ABQ
Блин! Элль!!!
Evil Finalist
Вы вот тут убиваетесь по роликам и предшествующему контенту игры, а я вообще больше всего жду:
http://vgmdb.net/album/35037
Мне ну очееень понравился OST первой части. Сакураба порадовал. Жду его мастерства и для второй.
Ay_16r
Хе-хе.
Ну, кому что.
Кто-то с Сакурабы радуется, а кто-то с Окиаю Рётаро (Гайас), Ёнаги Цубасы (Джуд) и Окавы Тору (Джулиус) на седьмом небе от счастья. ))

В первой очень красивый ост.
А ты уже заказал ко второй? ))
Evil Finalist
Ещё чего. Я скачаю его.
Ay_16r
Народ, слушайте, а это откуда костюмы?
Я не в теме совершенно, смотрится прикольно, особенно Лудгер, только... Господи, что они сделали с Гайасом... >__<

Утащено у Токкурина.
ARTZ
Может из Аниме какого.
Ay_16r
Похоже, вот и хочется узнать - какого.
Подбор иероглифов ничего не дал.
Костюм Лудгера кажется знакомым по фан-арту с пиксива, но я без понятия, что это за аниме.
Ay_16r
Новое видео с новыми фрагментами анимации!
http://www.youtube.com/watch?v=Fr8l_wtRc7Y
Ay_16r
Настоящая Милла вернётся!
Пока неясно, будет ли он плеебельной, но вернётся. *__*
ARTZ
Круто, мне персонаж нравится
Ay_16r
И мне!
Интересно, как объяснят появление двух Милл... И. Хм. Будут ли они обе одновременно-то вообще?..
Ааа, реплики, фомикрай, фонончики...

А ты вот тогда за Джуда начинал, за Миллу тоже пробовал играть, или с "весперией" не до других игр сейчас?
ARTZ
Только за Джуда с десяток минут поиграл) Милу не трогал )
Ay_16r
Новый трейлер! *__*
http://www.youtube.com/watch?v=D24SQ40JtfQ

Много Лудгера, Юлиуса и Элль, моменты до этого в трейлерах не показывались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU