Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанарт
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Общий
Polka
Доброго времени суток всем!

Сюда предлагаю постить фанарт по серии Tales Of как свой так и чужой)




Делюсь своим ^^







Evil Finalist
Ваще здорово. В русскоязычной части интернета, русскими фанами видел всего один фан-арт. Не думал, что кого-то встречу. Отлично! А больше по талесам ничего не рисовала? О_о
Polka
Нет, не рисовала, но как пройдется Эбис чувствую в себе задел порисовать Тир с Люком ^^
ARTZ
Почему то я догадывался, что ты их Выберешь smile.gif

Ay_16r
Polka
Каваюшка, замечательный арт.)

Evil Finalist
>> В русскоязычной части интернета, русскими фанами видел всего один фан-арт.
Это потому, что у тебя дайри не работают. На дайриках есть несколько фан-артеров, которые рисуют и выкладывают. Правда, я интересовалась только TOA и TOP, но по ним точно есть.
По "Эбиссу" даже аск = "спроси у..." наподобие тумблеровского есть.
Shadowserg
Да, кавайный арт. Ждём ещё.
Evil Finalist
Ay_16r, можешь выложить ссылки? Интересно кто, что рисовал у нас в России.
Ay_16r
Evil Finalist
Ок, сделаем.)

Таааак, по "Бездне".
Везде предупреждение: возможен сёнэн-ай, а где-то и яой, где-то просто намёки на такие отношения (не всё, конечно). Сквикает - не ходим по ссылкам.
В сообществе "у Люка" есть, Аш, Люк, Ион, Синк, Джейд, Анис, половина, правда, групповой арт.
Там же "спроси у" - позитивная стёбная игра: задаёшь вопрос персонажу, а кто-то рисует ответ. Правда, рисует один и тот же человек - Дио Эраклеа, автор большей части арта с первой ссылки.
Арт от Egnarts, в основном, Дист. Есличо, там не всё её арт, что-то от японских авторов подборками, просто не знаю, как лучше дать сразу одной ссылкой.
Здесь много арта от Mouse from Mainframe (в основном там Джейд, но ещё Аш, Люк и Пионий) и стёбного от Ashes of the Sacred Flame, ещё пара авторов, дальше по тегу. Если иероглифы в записи - значит, арт потырен с пиксива.

По TOP знаю чудесного автора - Катакури Каору, у неё одна работа с Даосом тут. Сайт, там много красивого, правда, не по теме уже, но не могу ссылку не оставить, ибо. *__*
Grace
У меня это Даос уже давно в коллекции, действительно крайне красивый арт)
Вот в тему недавно вышедшему Graces:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Polka
Ааа, я не знаю как уменьшить т_Т Даю короче ссылью) Мой новый арт!

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2012/092...1ra-d4uq0xb.png
Ay_16r
Polka
*___*
Трогательно, грустно так...
Чудесная Ариетта.
Shadowserg
Красота! biggrin.gif
Polka
С незапамятных времен мы с мужем являемся фанатами обеих частей The lion king)
Есть у фанатов ТЛК таке понятие как "лионизация" то есть изображение персонажа в виде диснеевского львенка. Первой официальной лионизацией стал львенок Сора из КН2 - когда герой попал в мир короля льва он сам превратился в очаровательного львенка!
Ну и теперь когда мы играем в грейсис завязка очень сильно напоминает этот мультик. Маленький Асбель - вылитый Симба в детстве!
Не удержалась)

ARTZ
Хах, здорово. выглядит милым и пушистым.
Konalover
Классно, Polka! Все в фотошопе рисовала?
Polka
СПОЙЛЕРЫ по TALES of GRACES!!




Это детки какими я их вижу)) Жаль только сын Асбеля настоящий )
Polka
http://littlepolka.deviantart.com/#/d5fnht5 Мой новый арт - персонажи Tales of Graces пытаются скомпоновать поздравительную композицию, но фейлят smile.gif
Ay_16r
Милашки. ))
Особенно нэко-Паскаль и Софи, которая улыбается, а на лице написано: "всё пропало...".)
Кейти Тамирианская
А вот и мой арт! ^__^

Это Джей из Tales of Legendia. Мой любимчик благодаря его милой внешности! ^__^




Ay_16r
Ух ты, какой! Мне больше всего чибик нравится, который в правом верхнем углу. Стиль прикольный!

П.С.: слушай, а тебе сложно будет залить через превью, а не фулл-сайз в тело темы? У меня полминуты страничка грузится...
DeadClon
Не знал, куда запостить, так что кину сюда. Я прям мимишностью потёк.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU