Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовные парочки Tales of
Temple Of Tales Forum > Tales Of Series > Общий
Страницы: 1, 2, 3
Shadowserg
В каждой игре серии действует стандартная схема: мальчик + девочка = любовь. Либо у глав. героя есть подруга детства, либо он встречает девушку по ходу приключений.

Какие ваши любимые парочки из игр серии? И чем они вам запомнились?
Blank
Нет, не в каждой.
ARTZ
Мне по душе пришлась любовная линия между Тиар и Люком. Они же как встречаются, когда та совершенно неожиданное появляется и нападает на его учителя. Люк, понятно дело, вступается и вот они уже на совершенно обалденной по красоте локации вдвоём. Если бы после этого не было развития романтической линии, я бы очень удивился.

Вообще в сериях тейлс оф, да и во многих других играх, знакомство между главными действующими лицами в контексте любовной линии происходит довольно таки не заурядно (если они конечно уже не знакомы до этого, смотри - друзья детства).
Правда всегда почти сразу и понятно кто будет с кем. Гораздо сложнее вывести вторичную романтическую линию между второстепенными персонажами, или вообще не дай бог НПС ) (смотри Принцессу Агарте и её возлюбленного рыцаря).

Одним словом лично мне любовная линия ни в одной тейлс оф- не поднадоела. В жизни всё точно так же бывает. Либо ты влюбляешься в человека, с которыми знаком с детства, либо в того, кто на тебя неожиданно словно снег на голову сваливается и врывается в твою жизнь. laugh.gif
Evil Finalist
Цитата(ARTZ @ 6.2.2012, 8:13) *
смотри Принцессу Агарте и её возлюбленного рыцаря).
Почему сложно? В течении игры это не раскрывается, лишь в конце становится ясно, что она делала это для него.
ARTZ
Цитата
Почему сложно? В течении игры это не раскрывается, лишь в конце становится ясно, что она делала это для него.

Я про это и написал. Сложно догадаться, что между Агарте и ыцарем что то есть.
Ay_16r
*подумав*
В "Эбиссе": Аслан Фрингс / Жозетта Сесил (... Почти Ромео и Джульетта... ... Кинжалы-письма-кольца... ... И такой финал. ...), Люк/Тиа (после "стрижки" Люка они вообще стали очень трогательные).
В "Фанатзии": Кларс/Миральд (очаровательная пара, а какие они в драмах!..), Даос/Карион (потому что гладиолус) и Честер/Арче (особенно в свете того, как они ругались между собой).

>> смотри Принцессу Агарте и её возлюбленного рыцаря
А это из откуда, просветите незнайку, пожалуйста?
Blank
А мне "любовь" в Тэйлсах не нравится. Либо всё довольно очевидно, либо глупо.
Два самых больших разочарования - Tales of Symphonia и Tales of Vesperia.

В Симфонии разочаровал выбор Ллойда. Как можно было выбрать Колетт, а не Сиину? Дебилизм.

Ну а Весперия разочаровала полным отсутствием любовной линии при гигантском потенциале. Многоугольник Юри-Эстелль-Флинн-Джудит-Йодер был бы офигительно крутым.
Grace
Цитата(Blank @ 13.2.2012, 0:05) *
Дебилизм.

Не вижу ничего дебильного. Это предсказуемо, но здесь для него другого выбора и быть не должно.

Собственно мне, обычно, нет особого дела до романтических линий в играх, зачастую они меня вообще бесят (как в большинстве финалок). В талесах же, наоборот, могут даже нравится, хоть все и можно предугадать наперед, однако подача радует. Не возникает ситуации, когда чувства и все присущие им сопли возникают ВНЕЗАПНО, как в ФФ8, например (бррррр).
Так, более всего нравятся:
все каноничные пары Фантазии, особенно Арчи и Честер - красавчеги;
Зелос и Шина, хоть и не совсем романтика; Интересно, что в аниме, к моему счастью, у Шины никаких чувств к Ллойду не наблюдается, а с Зелосом они кажутся более близки =)
Тиа и Люк - да, до фейспалмов предсказуемо и ваще, но так няшно и кавайно, даже мне понравилось =)
Наталия и Гай - ни разу не любофф (хотя с какой стороны посмотреть), но именно их взаимоотношения меня больше всего тронули в игре.

Ay_16r, это Rebirth.
ARTZ
Цитата
В Симфонии разочаровал выбор Ллойда. Как можно было выбрать

Может он это для отвода глаз, а сам налево ходил.
Цитата
Наталия и Гай - ни разу не любофф (хотя с какой стороны посмотреть), но именно их взаимоотношения меня больше всего тронули в игре.

Надо же, не замечал, похоже надо переиграть.
Blank
Цитата
Не вижу ничего дебильного.

С мужской точки зрения - ещё какой дебилизм.

Цитата
Это предсказуемо, но здесь для него другого выбора и быть не должно.

Как это нету? В самой игре есть выбор Колетт\Сиина, просто вариант сКолетт - каноничный.
Grace
Цитата(Blank @ 13.2.2012, 17:06) *
С мужской точки зрения - ещё какой дебилизм.

ХАХА. Предсказуемо. Ну окей, как скажешь.
Вообще я считаю выбор Ллойда закономерным и правильным, собственно с самого начала это ясно, но в данном случае я не могу сказать что это плохо.
Polka
Мы еще только в процессе прохождения Эбисса и я уже прусь с пайрингов Тир+Люк, Принцесса+Эш, Анис+Айон и даже пайринг с двумя неписями-генералами меня очень тронул.
Надеюсь хотя бы один к концу игры станет "каноничным" smile.gif)
ARTZ
мммм ) не буду ничего говорить ))))
Ay_16r
Цитата(ARTZ @ 6.2.2012, 19:34) *
Сложно догадаться, что между Агарте и ыцарем что то есть.

Я бы не сказала, кстати. Во всяком случае, уж не в конце это всё понятным становится, а после мммм... "переломного момента": до него периодически подбрасывают насчёт невозможности подобной связи, да и по самой Агартэ её мотивы не понятны, но поведение Мильхауста в "переломный момент" и после было более чем красноречивым (беру назад свои слова, я больше не хихикаю по поводу голоса Мики Синъитиро - он идеален в этой роли). К концу за них очень переживала.
А кто драмы слушал, может, там эту пару больше раскрывают?

А вообще мне в Tales of Rebirth была гораздо более интересна пара Юджин-Анни, и даже в том "не любовном" ключе, в каком они были в каноне (ок, я не играла пока, а только смотрела прохождение, но не думаю, что там в этом плане большая разница), их взаимоотношения доставляли немало. Хотя шипперски фанонить никто не мешает, да.)
Polka
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ по Tales of Graces!


Хьюберт и Паскаль - просто форевер. Когда парень-цундере влюбляется в девчушку-генки получается взрывная смесь! *_*
ARTZ
Это тема для спойлеров wink.gif
Gin-san
Мне вот жалко Хьюберта, боюсь не достучится до Паскаль, она скорее с Меха-Асбелем останется)
Прошел Будущее и надо сказать, что оно повеселее, шуток и приколов больше, чем в основной части. Особенно, чисто мужское путешествие(пока девчёнки в анклаве) и чисто мужские разговоры\скиты) Дует Ричарда и Малика вообще просто убивает меня (два великих тролля), например скит, когда капитан хочет стать соперником Асбелю за Шерию и тренеруется на Ричарде)
Ay_16r
Добиваю неканоничную "дестини" для PS.
Вудроу-Челси это просто мимими и аняня! *__*
Во всяком случае, на данном этапе. Хотя любовной парочкой это назвать, конечно, сложно.
А Димлос-Атвайт как-то в стороне остаётся, обидно.
Grace
А что там у Вудроу с Челси? Я помню только как Челси фангерлила по поводу и без и вроде все.
А Димлос с Атвайт, насколько я знаю, получат больше времени в сиквеле.
Ay_16r
>> А что там у Вудроу с Челси?
Ничего у них, до обидного даже. У него одни интересы государства на уме, судя по скиту про любовь из "режиссёрки"...
Сложно это "любовной парочкой назвать", но отношения у них чрезвычайно милые. ^__^

>> А Димлос с Атвайт, насколько я знаю, получат больше времени в сиквеле.
О!..
Вот здорово! Скоро доберусь до него.)
Grace
А у Вудроу с Челси и в сиквеле ничего не будет. Вообще Челси в Дестини 2 лишь вскользь упоминается sad.gif
Ay_16r
Угу...
Судя по аселия-вики, там совсем ничего и никак. (

EDIT: кстати, в драмах главный гетный пейринг канона чудесно показан. Рути ревнует, злится на Филию и пытается себя убедить, что вовсе не симпатизирует этому "парню из деревни".))
Grace
Я вообще Рути не люблю, по-моему Филия и Стан были бы намного круче. В драмах то может и показана нормально эта пара, но вот в самой игре вообще непонятно с какого хрена берется любовь там, что аж до свадьбы дело доходит (по крайней мере в ПС1 версии)
Ay_16r
Ну... Ну... Эмммм...
А, вот! Там один раз, помню,была сцена, где Рути ревновала по страшному к Илэйне. А потом она же его утешала, после гибели Илэйны. И потом перед уничтоженеим Радисрола Рути с Филией про Стэна разговаривают, и разговор как бы вполне однозначный.
А так-то да, как-то негусто. Надо скиты пересмотреть все, может, нам это при локализации просто вырезали?

Меня, кстати, удивило, что Конгман будет влюблён в Филию. Внезапно.)
Правда, я это пока только в режиссёрке хвостик поймала, драмы надо дослушать, может, и там эта линия есть.
Grace
Рути почти всю игру ведет себя словно стерва по отношению ко всем персонажам. Вот она унижает и насмехается над простым деревенским пареньком, и вот БАМ! она уже заставляет несчастную Мэри плестись за собой, чтобы Рути могла следить за Станом и Ирэне (кстати тоже гораздо лучшая пара, чем Стан/Рути). Как только Стан уделяет время кому-то помимо нее, она превращается в злобную фурию (хотя бы та же сцена с Филией в пример). В общем нормальных отношений там нет вообще.
>> Меня, кстати, удивило, что Конгман будет влюблён в Филию
Угу. Меня тоже. Вроде бы это добавили только в ремейке.
Ay_16r
Нда...
Любовь в первой "Дестини" такая любовь...
Ирэн вообще популярна: в драмах по ней активно страдает Конгман, даже напился из-за неё вдрабадан в Дарлишиде, и это ещё когда она жива была, а уж как на известие о смерти отреагировал... ((, в манге так прямым текстом Барук/Ирэн (кстати, а красивая пара была бы).
Но меня больше всего удивило, кстати какое-то прямо вот Рути/Филия в манге (и обнимашки, и сцена в ванной, и "я люблю Стэна... но и Рути люблю!", и взаимное беспокойство), на отношение Рути к Филии в игре совсем не похоже. Хотя оно очень даже кавайненько в манге, что там.
Grace
Конгман к Иренэ? А Филия как же? XDD
Ay_16r
В пролёте Филия. ))
Он на неё особо-то и не реагировал даже.
Наш канон такой канон...
Драмы вообще такие драмы: там ещё провели линию Лилит/Томас (друг Стэна, не помню, был ли в игре, но тут они со Стэном овечек пасли вместе), в итоге их поженили в конце и сына Эмилио запланировали.
Grace
В общем теперь точно ясно, что всю эту лабуду с Филией и Конгманом придумали только для римейка, непонятно зачем.
Емае, у меня такое ощущение, что я половину игры пропустила с этими драмами)) Какой-то непонятный Томас теперь всплыл XDD
<< Эмилио
Я так понимаю, назвали в честь кое-кого конкретного?))
Ay_16r
>> непонятно зачем.
Чтобы никто не ушёл обиженным! Надо же всех влюбить, просто вообще всех-всех-всех. Тем более, такая девушка - и без поклонников, а тут у нас Конгман в пати без сердечной привязанности болтается. Вот и пристроили.)
...И только Вудроу останется влюблён в светлое будущее Фандарии, да Джонни, у которого и без наших девчат двуспальная кровать с сердечком свободная душа барда.))

Попробовать послушать, мейби?
))

>> Я так понимаю, назвали в честь кое-кого конкретного?)
Сначала "Лионом" хотели, но, когда Лилит с Рути об этом заговорила, та сказала, мол, называйте Эмилио, раз уж хотите в честь моего братишки.
Grace
>>Тем более, такая девушка - и без поклонников, а тут у нас Конгман в пати без сердечной привязанности болтается. Вот и пристроили.)
Так это ж не считается, ибо односторонне, и Филия в сиквеле так и одна осталась вроде.
>>Попробовать послушать, мейби
Мейби-мейби, ты меня все этими драмами соблазняешь, так что теперь думаю XD
Ay_16r
Нууу, так-то посмотреть, тогда взаимно получатся у нас только Стэн-Рути, Лилит-Томас и опциональные Далис-Мари.

Если хочешь, могу написать коротенькое саммари, где чего в каком треке происходит. Но я понимаю с пятого на десятое, так что оно будет выглядет довольно расплывчато: "Стэн подошёл к командиру Летающего Дракона, рассказал, где ближайший источник воды, попросил взять его с собой, тот отказал, Стэн ушёл." или того хуже: "Мари выходит подышать морским воздухом с утра, встречает Грида, Грид пытается успокоить Мари, нервничающую из-за воспоминаний." (там чудесный разговор, но я почти ничего не поняла).
Только быстро это не получится.
Grace
<<Если хочешь, могу написать коротенькое саммари, где чего в каком треке происходит.
Хочу-хочу!!
Ay_16r
Окей! ))
Ay_16r
Цитата(Polka @ 18.6.2012, 23:00) *
Хьюберт и Паскаль - просто форевер. Когда парень-цундере влюбляется в девчушку-генки получается взрывная смесь! *_*



Цитата(Gin-san @ 19.6.2012, 19:59) *
Мне вот жалко Хьюберта, боюсь не достучится до Паскаль, она скорее с Меха-Асбелем останется)


Мне что-то последнеее время этот вопрос покоя не даёт (угу, мне просто вообще интересно).
Сложится в итоге Хьюберт/Паскаль или нет?
Grace
Ну он признается ей в своих чувствах, а она подумает, что он просит ее принять ванну wacko.gif
Да, Паскаль такая Паскаль.
Ay_16r
Ой.
О__о
Grace
Клик
Вот здесь посмотри))
Бедняга Хьюберт, мне его очень жаль)
Ay_16r
Мяяяя, спасибо за видео!
И правда, бедолага... ))
Я ещё прощание его с этой "бродячей кошкой" посмотрела в финале, ухихикалась.
Ay_16r
Я ещё до середины вторую не досмотрела, а там уже столько шипперимого, эмоциями захлёбываешься просто.
Пейринг Джуд/Милла люблю нежно с первой игры, здесь же они такие трогательные друг с другом. Это очень мило и очень грустно, потому что всё равно без шансов.
Гайас/Мюзэ - их я люблю по факту, это из той же серии, что и ДжуМира, но Мюзэ она, конечно, такая Мюзэ. С Гайасом у них тоже интересные отношения, и, еяпп, они - таки канон. Ну как можно такого мужчину без каноничной возлюбленной оставить на растерзание фантазии фанатов?
Роуэн/Марсия - очень понравилось, как они в первом эпизоде Роуэна были друг с другом, надеюсь на продолжение и развитие.
Лудгер/альтер-Милла - эти последний просто мимими после второго эпизода Миллы, когда он её за грудь потискал. Сначала в глаз, а потом заинька-паинька стала: "Лудгер, у тебя галстук развязался". Угу, это они по пещерам Нор шарахаются, а её заботят не монстры, а его галстук. Хотя я её понимаю, мальчик очень хороший.
Blank
А Джуд разве не с Леей?
Ay_16r
Не-не, Лейя карьеру журналиста делает, ей не до амурных дел ни разу. Ну и вообще, как мне показалось, она этап влюблённости в Джуда переросла.
А Джуд как был в Миллу влюблён, так и остался.
Тут в начале разок Лудгер с Элль обсуждали, что Лейя и Джуд ведут себя как муж и жена (ну, на самом деле как очень близкие друзья, Джуд там Лейю за что-то отчитывал, не помню точно), так у тех реакция был от-такая:

После чего Лейя с улыбочкой несколько раз врезала Лудгеру и отправила того в нокаут, чтоб не делал лишних догадок.)
Blank
Ох, как всё запущено) Мне нравится.

А почему, кстати, Джуд и Милла без шансов?
Ay_16r
Она же Максвелл, как никак, живёт с духами, защищает мир. А он - смертный.
Судя по тому, как они на ситуацию оба реагируют (если чё, я полностью сюжет не знаю, может, где они и объясняются, но я пока не видела), это что-то невозможное по определению, раз за прошедший год Милла ни разу не нашла возможности с ним встретится. Виды не скрещиваются. Особенность менталитета, наверное.
А вообще я очень бы хотела ошибаться насчёт них четверых.))
Blank
Так себе преграда. Кайлу в ТоД2 посложнее пришлось, мне кажется.
Четверых? Джуд - Милла и Лудгер - Милла?
Ay_16r
Ы, а я всё ещё не в теме ТОД2.
В чём был замес с невозможностью отношений с Реалой?
Помню, она вроде исчезает в конце, когда он линзу разбивал какую-то, хотя потом !внезапно появилась в эпилоге.

Не-не, Лудгер/Милла это вообще невозможное по определению: две Миллы в одном мире существовать попросту не могут (при встрече реального и альтернативного персонажа в реальном мире альтернативный исчезает, если я поняла верно эпизод с двумя Лулу), вернее, этого сложно добиться, хотя я до нашей Миллы ещё не досмотрела.
Вторая пара - Гайас/Мюзэ.
Blank
Ну в этом и замес. Она должна была исчезнуть навсегда. Плюс он её добивался долго. Она его жёстко игнорила)

Вроде первая Милла появится в сиквеле же, не? Неужто в качестве флэшбека?
Ay_16r
Короче, в конце дестини2 случилось хаппиэндовое чудо, неподдающееся логическому объяснению, да?
Что долго добивался, это хорошо, надо будет приглядеться к ним.))

Появится-появится, куда без неё. Фуллплеебельно появится в середине и будет в пати до самого конца.)
А вот эта Милла - исчезнет.
(
Blank
Да, но тебе больше понравится Лони - Нанали.

Убери в спойлер(
Ay_16r
Эти уже, по фанарту.))
Только она ж его вроде, бьёт и обижает?

Ыыыы, прости, поторопилась отправить и не подумала. ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU