Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шапка сайта и форума
Temple Of Tales Forum > Общая дискуссия > Сайт и Форум
Evil Finalist
Интересно отношение форумчан к логотипу форума и сайта (она же шапка).

Изначально, я сам сделал это лого для сайта (года 1,5-2 назад): Temple Of Tales: Logo 01. Которое впоследствии не корректировалось. Вообще у меня нет планов что-то менять, но мнение и отношение людей интересует. Если кто-то может сделать лучше и красочнее, а главное - профессиональнее - милости прошу, ибо сам я своё творение не назвал бы таковым ни разу. Что умел, то и сделал на низком уровне.

Этот же логотип я немного обрезал для вместимости в логотип форума. Несколько часов фотошопа меня уже не хватило бы на новую пикчу для форума. Но благодаря уважаемой Polka, которая охотно предложила сделать своё лого: Temple Of Tales Forum: Logo 02, мы можем лицезреть совешенно другой взгляд на форум по Сказаниям. Старое лого форума: Temple Of Tales Forum: Logo 01.

Таким образом я прошу от всех каких-то отзывов, крити, пожеланий, благодарностей или похвалы, в зависимости от данных деяний. Если у кого-то есть свои предложения в творчестве шапки, прошу не стесняться и быть творцом. Ваше творение будет обязательно отмечено. smile.gif

---
Данные для создания:
- Шапка сайта: 960 x 138 пикселей
- Шапка форума: 930 x 90 пикселей
Возможно создание шапки сайта в 930 x 108 пикселей, но в таком случае, серая линия, которая идёт ниже лого, она будет замещена им.
---

Выражаю отдельную благодарность фанам, кто имел честь окрасить форум или сайт своей рукой:

Polka > Логотип форума 02
Harulover
К новой шапке нужно рамку сделать.
Evil Finalist
Я думаю, которая в середине, но по бокам персонажами заграждена, очень хорошо подойдёт. Реально реализовать Полька?
Polka
Реально, но тогда 50% картинки закроется рамкой. Тут выбирать - либо персонажи либо рамка(
Evil Finalist
У тебя высота 90 пикселей. Лишних/свободных/возможных 18 пикселей по высоте не решат проблему?
Shadowserg
Новое лого красивое, но по-моему через чур кавайное, что не совсем соответствует духу серии.
Konalover
Согласен. Смотрится красиво, но мне предыдущее больше нравилось.
ARTZ
Чибики получились. Ничего против не имею )
Ay_16r
Получилось кавайно и прикольно!
Респект Польке!

Вот только если выбирать из двух, то мне тоже прошлая шапка как-то больше нравилась. И с фоновой картинкой она гармоничней имхо сочеталась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU