IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обложки!, Обсуждаем, выбираем лучшую
Mao
сообщение 12.11.2012, 21:25
Сообщение #1
Иконка группы
Сообщений: 55
Регистрация: 26.1.2012



Предлагаю обсудить в этой теме обложки Tales-игр и других продуктов - саундтреков, книг. Не забывайте выкладывать самые лучшие/интересные на ваш взгляд.

В последнее время японские обложки многих основных игр сделаны все как под копирку - абстрактный фон, ведущий гг в центре и вся остальная партия у него за спиной. Я понимаю желание художника продемонстрировать сразу всех, но на мой взгляд такая композиция страдает перегруженностью и некоторой халтурностью. Как-будто просто взяли отдельные арты персонажей, слепили в кучу и готово. Да и никакого действия такая обложка обычно не подразумевает.

В этом плане мне больше импонируют обложки второстепенных серий, например, как у Radiant Mythology 2 и 3. И другие, выполненные в более минималистичном ключе - CG-версия Hearts, Destiny 2, и динамичные, как американская обложка Весперии, например.

Как вам кажется, игровая обложка должна просто демонстрировать содержимое или же быть самостоятельной законченной сценой?

Например, обложки саундтреков и различных драма-постановок весьма изобретательны в этом вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 13.11.2012, 8:29
Сообщение #2
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Можно отметить, что для Японских игр - стандартный фон - белый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:47
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro