IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перемещение во времени [спойлеры!], Теории, догадки, несостыковки и прочее.
Ay_16r
сообщение 7.7.2012, 21:08
Сообщение #21

Иконка группы
Сообщений: 1,205
Регистрация: 25.1.2012
Любимые Сказания:
TOP, TOA, TOR, TOX, TOX2



Я бы не назвала это "судьбой".
Скорее, один из вариантов стечения обстоятельств: они попали в тот вариант, в котором должны были победить Даоса и вернуться.
Могли попасть в вариант сюжета, в котором Даос их убивает, они не возвращаются, город не восстанавливают.
Повезло им, короче.))
Хммм... Слушай, ты аниме "Noein" смотрел? Это не оффтоп, я просто думаю, как лучше объяснить. Там чем-то похожая заморочка на вероятности развития событий.


Signature
Фанонщик, фикрайтер, флудер, ни-разу-не-геймер и просто вздорная особа ♥

Current canon: Saint Seiya
Current seiyu: Saint Seiya cast
Current status: посредник (яху-аукционы + японские магазины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 8.7.2012, 8:04
Сообщение #22
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата
Могли попасть в вариант сюжета, в котором Даос их убивает, они не возвращаются, город не восстанавливают.

Это всёравно же что рассуждать - они могли попасть в вариант будущего, где Клесс съел картошку, или где он картошку не съел. Смысла нет.
Линия времени настоящего - она правдаива только для нас. А линия времени будущего точно также правдива для тех, кто живёт в будущем. Это для нас - это будущее, а для них - то настоящее. Это означает что Даоса мы таки победили, в противном случае того будущего, что мы видим попросту не существовало.

Также я склоняюсь к варианту что в мире дофига параллельных вселенных. И предусмотрены все варианты будущего: где Клесс съел картошку, где он не съел картошку, где мы победили Даоса и где мы проиграли Даосу и т.д. Их мириады. В зависимости от количества выборов, что делает человек за свою жизнь.

Цитата
Следуя теории АРТЗа, в игре есть судьба,

И не только в игре. В нашей жизни я придерживаюсь этих же основ. Выбор всегда есть, как поступить - пойти, не пойти на работу, выпить, не выпить кофе. Только этот выбор мнимый. Для нас - это свобода, для Судьбы - это просто один из заранее просчитаных варантов будущего, так как каждое из них уже создано, просто мы проживаем лишь по одному варианту, а наши личности в параллельных вселенных - другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ay_16r
сообщение 10.7.2012, 7:20
Сообщение #23

Иконка группы
Сообщений: 1,205
Регистрация: 25.1.2012
Любимые Сказания:
TOP, TOA, TOR, TOX, TOX2



Мозговзрывная тема.
Переводила вчера новеллу и ломала голову....

Цитата(Evil Finalist @ 6.7.2012, 20:59) *
Я придерживаюсь мнения, что когда персонажи переместились в будущее. То в настоящем их не стало. Следовательно в будущем они будут только те, которые пришли из прошлого. Каким образом тогда Клесс будет видеть себя в старости там?

Тогда вопрос какой: каким образом они вернулись к разрушенному Тотису с могилками и Даосу в гробнице, если в прошлом они Даос а изгнали раньше и из другого места и в другое время = > прошлое изменено и пошло по другому пути = в гробнице Даоса нет и у Марса нет стимула к уничтожению Тотиса?

ARTZ
*___*
Имела в ввиду примерно то же, с той разницей, что я это "судьбой" не называю.


Signature
Фанонщик, фикрайтер, флудер, ни-разу-не-геймер и просто вздорная особа ♥

Current canon: Saint Seiya
Current seiyu: Saint Seiya cast
Current status: посредник (яху-аукционы + японские магазины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LangrizZer
сообщение 14.10.2012, 12:54
Сообщение #24

Иконка группы
Сообщений: 48
Регистрация: 5.10.2012
Любимые Сказания:
Tales Of Phantasia
Играет в:
League Of Legends



Про другие игры... забыли Star Ocean...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:16
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro