IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О нас, давайте знакомиться!
Рейтинг 5 V
Evil Finalist
сообщение 28.1.2012, 9:27
Сообщение #21

Иконка группы
Сообщений: 458
Регистрация: 14.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Rebirth, Vesperia, Graces f
Играет в:
Vesperia, Xillia



Почему-то, когда у людей значительно выше возраст или значительно ниже среди основного общества тинейджерского возраста, возникает такое чувство. Какая разница сколько лет. Я вообще больше придаю важности ник/аватарку/любимое сказание, чем что-либо другое.


Signature
Book:
(1) The End of Eternity - Best Science Fiction & Mystery Fiction (+Time Travel & Social Engineering)
Manga:
(1) Liar Game - Best Mind games & Mind-breaker
(2) Billy Bat - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Anime:
(1) Monster - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Movie:
(1) The Game - Best Psychological thriller & Alternate reality game
TV Series:
(1) Nowhere Man - Best Mystery fiction, Psychological thriller & Conspiracy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ZhekanZhekan
сообщение 22.10.2012, 14:21
Сообщение #22

Иконка группы
Сообщений: 19
Регистрация: 10.10.2012
Любимые Сказания:
Tales of Legendia
Играет в:
Tales of Phantasia



Имя я думаю смысла нет называть, итак понятно. Живу в Мариуполе (Украина). Учусь на транспортном факультете, организация международных перевозок, работаю охранником в супермаркете))Жду уже, когда этот последний год доучусь и свалю из этого ада...чтобы попасть в другой)
Из увлечений: играю в основном в jrpg (Final Fantasy, Chrono Series, Tales of, Breath of Fire... короче много всего), аниме, мангу люблю. Из музыки много чего слушаю, от классики до металла (Агата Кристи думаю все равно на первом месте стоит). Спортом периодически занимаюсь, сейчас например времени мало, так что навещаю только гантели и штангу в соседней комнате))
Хочется чем-нибудь и сайту помочь, только не знаю чем смогу пригодиться) Прохождения писать не очень получается, если только переводить что-нибудь с английского. А если торрент когда-нибудь на сайте появится, могу в принципе почти постоянно стоять на раздачах, инет со 100 мб/с позволяет. В общем как-то так))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 24.10.2012, 20:13
Сообщение #23
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Я как то проводником одним летом работал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ay_16r
сообщение 7.11.2012, 23:11
Сообщение #24

Иконка группы
Сообщений: 1,205
Регистрация: 25.1.2012
Любимые Сказания:
TOP, TOA, TOR, TOX, TOX2



О, вот где ещё этот флудер не отметился! Самое место пятихатку разменивать.)

Фанонщик, фикрайтер, ни-разу-не-геймер и просто вздорная особа ♥

Сааааа...

Настоящее имя: Анна
Возраст: 28 лет. Страшно, да? Мне вот страшно. )

Я инженер, работала некоторое время назад (и через год туда вернусь) в организации, выпускающей спутники. *__*
А ещё я замужем, и у меня трое деток, старшему два годика с небольшим, младшей тоже два с небольшим, ну и средней дочке два с небольшим. ^__^ И, знаете, это даже не так страшно на самом деле, как звучит. )
В связи с чем сейчас сижу дома и туплю радуюсь жизни в сети.

Хобби активного типа: перепробовала всякое специфичное, от исторической реконструкции, исторических танцев и ролевых игр живого действия до автостопа, поев и участия в мюзикле по эпохе Бакумацу, но появление детей оставило доступным только аниме-игры-инет.
Хобби пассивного типа: анимешник, правда, в последнее время скорее пассивный "тейлзофан", потому что на аниме сейчас нет настроя вообще.
Бывшие фандомы: Samurai 7, Weiss Kreuz, Divine Melody
Вредные привычки: проходящая интернет-зависимость

Фанонщик
Ну, кому геймплей, кому сюжет с персонажами и их истории.
Мне нравится играть, но сам игровой процесс не на первом месте. И, конечно, многое додумывается = "фанонится", так что фанон - неотъемлимая часть восприятия мира, с каноном не мешаю, но нежно люблю. Отсюда следует пункт "фикрайтер", потому что у фикрайтеров своебразный подход к канону.

Ни разу не геймер
Увы и ах - но, при потенциальной любви к играм, играть мне не на чем.
Для PCшных игр - слабоват нетбук.
Для консольных - банально негде телек дома поставить (и, знаете, чревато это, с тремя суюстиками-то), в связи с чем консоли дома тоже не заводятся. Пока не заводятся. ))
Хотя студенткой зад... кхм, активно рубилась в первую-вторую дяблу и какие-то ещё не-японские рпгшки, потом дико фанатела по первому-андерворлдному "Сакредам", и года полтора назад даже эмуль для "бездны" настроила и начала играть было, но потом как-то ночью сын проснулся и укоризненно посмотрел в спину: "мама, у нас одна комната дома, либо мы в ней спим, либо ты в ней на большом компе играешь". "Весомый аргумент", - подумала Ай, выключила большой комп и включила на кухне нетбук.
Как бы то ни было, но другие игры меня по факту интересуют мало. Хватает "тейлзов" по самые уши, так что и не рвусь особо. ))

Просто вздорная особа
Ну это и объяснять не надо. ♥

По "Tales of" зафанатела года два с копейками назад.
Началось с аниме по "бездне", которое мне мозг вынесло весьма конкретно. Начала копаться в первоисточнике, открыла для себя игру омг-омг! да это ж целый мир и омг-какой-там-мир!; игру знаю в основном по YT, собственно.
Потом пошло дальше - пересмотрела по очередному разу "фантазию", случайно установила эмулятора и по приколу начала играть. Сначала не понимала, как там и что вообще работает-играется, потом втянулась. Вот тут и понеслось... Собственно, до сих пор несётся, но ввиду отсутствия требуемых платформ, могу только смотреть на YT, чему обязана любовью к TOR и жгучим интересом к обеим TOX, ну и продолжаю курить канон во всём доступном его многообразии типа драм-новелл-манги (чуток со словарём понимаю по-японски, что облегчает дело).

На фооорум...
Ой, история была. Приходит вконтактике сообщение от незнакомого чувака: "Привет, это не тебя я видел в группе Мотои Сакурабы?". Ай: "О__о" Мой мозг услужливо... послал меня в гугл, узнавать про Сакурабу. )) Тут до меня дошло, что человек тейлзам не чужой, раз ах-вот-это-кого-Сакурабу упомянул. Но человек на сообщение не ответил (Evil Finalist, а Evil Finalist, что хоть за группа-то была?..), зато в его профиле была ссылка на сайт и форум.
В общем, так оно тут и завелось, это странное существо.
И даже пока за флуд не забанено.))


Signature
Фанонщик, фикрайтер, флудер, ни-разу-не-геймер и просто вздорная особа ♥

Current canon: Saint Seiya
Current seiyu: Saint Seiya cast
Current status: посредник (яху-аукционы + японские магазины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shadowserg
сообщение 8.11.2012, 15:04
Сообщение #25

Иконка группы
Сообщений: 223
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Legendia, Abyss, Rebirth



Цитата
у меня трое деток
Респект тебе большой! Трое детей, да ещё и в однушке - это, наверное, тяжело. Но ты при этом всегда сохраняешь жизнерадостность, да ещё и находишь время на Tales и писать интересные посты на форуме. Всегда приятно встречать таких вот взрослых и увлечённых людей. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Evil Finalist
сообщение 8.11.2012, 20:10
Сообщение #26

Иконка группы
Сообщений: 458
Регистрация: 14.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Rebirth, Vesperia, Graces f
Играет в:
Vesperia, Xillia



Какие откровения, от "флудерастов" xD
Бурная жизнь, я даже немного завидую.

Цитата
о человек на сообщение не ответил
Здрасте-до свидания. Ещё как ответил. Я тебе впервые написал 19 числа. И мы потом парочку дней переписывались. Ну а уже потом нафиг закинули контакт и сюда перешли.

Цитата
что хоть за группа-то была?

Унылая группа. Которая заспамена. Я там больше половине пользователей написал в личку. Выжал 1-2 человек, которые хоть как-то ориентируется в творчестве Сакурабы. http://vk.com/club1472969


Signature
Book:
(1) The End of Eternity - Best Science Fiction & Mystery Fiction (+Time Travel & Social Engineering)
Manga:
(1) Liar Game - Best Mind games & Mind-breaker
(2) Billy Bat - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Anime:
(1) Monster - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Movie:
(1) The Game - Best Psychological thriller & Alternate reality game
TV Series:
(1) Nowhere Man - Best Mystery fiction, Psychological thriller & Conspiracy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ay_16r
сообщение 15.11.2012, 14:41
Сообщение #27

Иконка группы
Сообщений: 1,205
Регистрация: 25.1.2012
Любимые Сказания:
TOP, TOA, TOR, TOX, TOX2



Блин.
Как-то тема быстро ушла из "новых сообщений", а я не заметила вовремя - так и висит хвост треда...
Извините, народ, ненарочно. >__<

Shadowserg
Мимими.
Ну, надо же куда-то энергию девать.))

Evil Finalist
Ой, ну как же про себя любимую не пофлудить-то.)
Ато все вроде как представились, а я нет. Нечестно как-то. А вдруг я террорист-смертник, подсаживающий вирусы на форумы, а вы не знаете? Хе-хе-хе.))

Не-не, я конкретно вопрос про группу имею ввиду, или до меня просто твой ответ не дошёл?
Потом мы активно запереписывались, да, но это уже вроде как после того, как я тут завелась. Или за сутки до...
Ай, ну вот про эту вздорную особу ещё факт: у меня девичья память и я могу забывать или путать события.

Мнда, группа унылей некуда. Контактик.


Signature
Фанонщик, фикрайтер, флудер, ни-разу-не-геймер и просто вздорная особа ♥

Current canon: Saint Seiya
Current seiyu: Saint Seiya cast
Current status: посредник (яху-аукционы + японские магазины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Segna
сообщение 15.11.2012, 18:01
Сообщение #28

Иконка группы
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2012



Цитата(ZhekanZhekan @ 22.10.2012, 13:21) *
Имя я думаю смысла нет называть, итак понятно. Живу в Мариуполе (Украина).

Нифига себе, односельчанин! А в каком районе?
Цитата(ZhekanZhekan @ 22.10.2012, 13:21) *
Учусь на транспортном факультете, организация международных перевозок, работаю охранником в супермаркете))Жду уже, когда этот последний год доучусь и свалю из этого ада...чтобы попасть в другой)

В каком супермаркете? Куда планируешь уехать? Не в Россию случаем?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ZhekanZhekan
сообщение 19.11.2012, 1:10
Сообщение #29

Иконка группы
Сообщений: 19
Регистрация: 10.10.2012
Любимые Сказания:
Tales of Legendia
Играет в:
Tales of Phantasia



Цитата(Segna @ 15.11.2012, 17:01) *
Нифига себе, односельчанин! А в каком районе?

В каком супермаркете? Куда планируешь уехать? Не в Россию случаем?)


На восточном микрорайоне живу)))Сам офигел что тут кто-то с этих мест может быть)Работаю в Абсолюте на Ленинградском. Вообще я в Хабаровске прожил 18 лет,и хотелось бы вернуться туда,а там как карта ляжет))А ты сам откуда,тоже интересно было бы узнать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Segna
сообщение 21.11.2012, 10:12
Сообщение #30

Иконка группы
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2012



Цитата(ZhekanZhekan @ 19.11.2012, 0:10) *
На восточном микрорайоне живу)))Сам офигел что тут кто-то с этих мест может быть)Работаю в Абсолюте на Ленинградском. Вообще я в Хабаровске прожил 18 лет,и хотелось бы вернуться туда,а там как карта ляжет))А ты сам откуда,тоже интересно было бы узнать))))

А я с ильичёвского района. Всю жизнь живу в Мариуполе, однако планирую упетлять в Россию, потому что тут ловить нечего. Работаю в ЦУМе, учёбу закончил этим летом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Evil Finalist
сообщение 21.11.2012, 12:56
Сообщение #31

Иконка группы
Сообщений: 458
Регистрация: 14.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Rebirth, Vesperia, Graces f
Играет в:
Vesperia, Xillia



Цитата
однако планирую упетлять в Россию

Это ты собираешься к Аше уехать, в Ульяновск? happy.gif
Кстати, на сколько дорого туда и обратно добираться тебе?


Signature
Book:
(1) The End of Eternity - Best Science Fiction & Mystery Fiction (+Time Travel & Social Engineering)
Manga:
(1) Liar Game - Best Mind games & Mind-breaker
(2) Billy Bat - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Anime:
(1) Monster - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Movie:
(1) The Game - Best Psychological thriller & Alternate reality game
TV Series:
(1) Nowhere Man - Best Mystery fiction, Psychological thriller & Conspiracy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Segna
сообщение 21.11.2012, 21:43
Сообщение #32

Иконка группы
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2012



Цитата(Evil Finalist @ 21.11.2012, 11:56) *
Это ты собираешься к Аше уехать, в Ульяновск? happy.gif
Кстати, на сколько дорого туда и обратно добираться тебе?

rolleyes.gif
Где-то 5000 рублей туда и обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shull
сообщение 10.3.2013, 23:04
Сообщение #33
Иконка группы
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2012
Любимые Сказания:
Tales Of Phantasia



Всем доброго времени суток. Я - Shull. Давным-давно, очень давно, я начал играть в Phantasy Star II. С этого и началось моё увлечение аниме и JRPG, например был фанатом Final Fantasy.

Интересы - история и музыкальные инструменты, походы и аниме, холодное оружие и педагогика.

Любимые игры - старые Phantasy Star, Final Fantasy, Xenogears, Zelda (маска Маджоры, м-м-мм...). Ha этот форум пришел по наводке Allegretto, с которым знаком со времён старого форума Shinra (RIP). Из серии Tales я играл в парочку самых старых, вроде Phantasia и Destiny. Надеюсь тут прижиться, в наш суровый век соцсетей :-)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Grace
сообщение 10.3.2013, 23:56
Сообщение #34

Иконка группы
Сообщений: 368
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Бездна



Цитата
Zelda (маска Маджоры, м-м-мм...)

Вот за это жму руку. А за Маджору щас вообще обниматься полезу - шедевр на все времена и произведение искусства, очень впечатлила меня эта игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DeadClon
сообщение 11.3.2013, 0:24
Сообщение #35
Иконка группы
Сообщений: 325
Регистрация: 19.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Symphonia



Лучше бы что-нибудь о себе рассказала)


Signature
~Tales of a Daily Life~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Grace
сообщение 11.3.2013, 0:28
Сообщение #36

Иконка группы
Сообщений: 368
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Бездна



Клон, ты вроде все и так знаешь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DeadClon
сообщение 11.3.2013, 15:01
Сообщение #37
Иконка группы
Сообщений: 325
Регистрация: 19.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Symphonia



Цитата
ты вроде все и так знаешь

Не думаю. Да и другим интересно, давай, рассказывай)


Signature
~Tales of a Daily Life~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Konalover
сообщение 20.3.2013, 0:52
Сообщение #38

Иконка группы
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Tales Of Eternia



Еще я не отмечался :3

Мне 24 года, проживаю в Одессе. Закончил радиотехнический факультет университета, название которого вам ничего не скажет smile.gif . Уже 2 года как работаю продавцом книг, в основном оптом.

Непрофессионально занимаюсь спортом: тренируюсь по видео-программам, бегаю, хожу в бассейн. Раньше занимался боксом. Обожаю футбол, как играть, так и смотреть. Являюсь фанатом Милана. Также люблю бильярд.

Из музыки слушаю много чего, но больше всего люблю транс. Следом идут ОСТы из аниме, панк-рок, дискотека 80х, кое-что из рока. Побывал на многих фестивалях электронной музыки.

Люблю читать. Из жанров предпочитаю фентези, триллеры/детективы, приключения, книги на историческую тематику, по военной технике.

Смотрю аниме, но за последний год мой список пополнился лишь на 15 штук от силы, в то время как раньше я успевал осилить чуть больше сотни. Фильмы сейчас смотрю редко, лишь самые горячие для меня. Однако, с девушкой это показатель растет smile.gif .

Из игр люблю квесты и jrpg, некоторые стратегии и экшены в стиле «Tomb Raider», «RE». Любимой jrpg серией является «Tales of...», о чем не трудно догадаться)

Еще хожу на курсы японского языка, делаю субтитры к аниме (правда, последний релиз был прошлой зимой =/).



Signature
~Список просмотренного аниме~
Ритм розчиняє свідомість, свідомість поглинає trance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Blank
сообщение 20.3.2013, 15:35
Сообщение #39

Иконка группы
Сообщений: 345
Регистрация: 23.1.2012
Любимые Сказания:
Vesperia
Играет в:
Tales of the Abyss



Цитата(Grace @ 11.3.2013, 1:28) *
Клон, ты вроде все и так знаешь wink.gif

Я не знаю. Рассказывай)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Grace
сообщение 21.3.2013, 15:17
Сообщение #40

Иконка группы
Сообщений: 368
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Бездна



Да мне особо нечего рассказывать, все весьма уныленько)
Мне 22 года, зовут Юлей. Живу в Таганроге, в прошлом году закончила ТТИ ЮФУ (Таганрогский Радиотехнический Университет как он назывался до этого). В данный момент получаю второе высшее.
Из игр предпочитаю жрпг, но из детства пронесла любовь к платформерам. Любимые серии - Tales of и Suikoden. Музыку слушаю самую разную: от хард-рока до электронщины. Не перевариваю блатняк, русский рэп и отечественную же попсу. Часто слушаю саундтреки из игр. Несмотря на любовь к такой анимешной серии как Tales of, само аниме не смотрю и питаю к нему скорее отрицательные чувства. Не знаю почему, просто на подсознательном уровне раздражает меня. Люблю футбол, но какой-то любимой команды нет, предпочитаю смотреть международные соревнования вроде ЧМ и ЧЕ. К своему стыду практически не читаю и на самом деле не хочется.
Как-то так)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:30
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro