IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О нас, давайте знакомиться!
Рейтинг 5 V
Allegretto
сообщение 23.1.2012, 15:56
Сообщение #1

Иконка группы
Сообщений: 88
Регистрация: 23.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Rebirth
Играет в:
Tales of Hearts R



По-моему, еще ни один тематический форум не обходился без подобной темы smile.gif
Для более комфортного общения предлагаю поведать тут о себе. Всё что угодно - имя, возраст, интересы, чем занимаетесь по жизни, как нашли этот сайт - в общем, всю информацию о себе, которой считаете нужным поделиться.

Как создатель темы начну с себя. Мне 31 год (страшно, правда? на самом деле ощущаю себя точно так же, как и 10 лет назад smile.gif ), живу в Москве, увлекаюсь видеоиграми вот уже два десятилетия. Работаю в IT-индустрии, помимо видеоигр увлекаюсь восточной и западной анимацией и кинематографом в целом, слушаю музыку (преимущественно тяжёлую, хотя в общем-то меломан - "зацепить" меня может всё что угодно). Любимые игры - Eternal Sonata (мой никнейм как раз оттуда), Final Fantasy VII, Xenogears, Tales of Rebirth, Valkyrie Profile, серия Tecmo Deception, серия игр Castlevania (начиная с The Symphony of the Night). Ha этот форум пришел по наводке Evil Finalist'a, c которым познакомился некоторое время назад на просторах Сети, на почве обоюдного интереса к Tales of Rebirth smile.gif Haдеюсь, что на сайте и форуме всегда можно будет получить актуальную информацию по Tales-играм, и пообщаться с другими единомышленниками!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Polka
сообщение 23.1.2012, 16:36
Сообщение #2

Иконка группы
Сообщений: 36
Регистрация: 23.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of the Abyss, Tales of Rebirth
Играет в:
Tales of Graces f



А меня привел муж)) (см верхний комент)
Мне 23 года, я увлекаюсь озвучкой аниме, даже давала свой голос коллетт однажды smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=SdiC_5H9s5o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 23.1.2012, 17:35
Сообщение #3
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата
Любимые игры - Eternal Sonata (мой никнейм как раз оттуда)

Алегретто - клёвый )

Отличная тема!

О себе: Зовут Сергей. 24 года. Работаю в строительстве экономистом. Обожаю жанр фэнтази, J-RPG, платформеры и совсем уж необычные игры. Может понравиться в играх то, где все другие видят сплошные минусы (к примеру Final Fantasy XIII - просидел за ней 8 дней без вылазно). Ни одна игра не цепляла меня так надолго ) Ну и другие тоже нравятся. Серия тейлс оф взяла своё, и благодаря Финалисту именно к этой серии у меня больше всего прохождений. Не чаюсь и сурвивал хоррорами и экшенами. В общем, многолюб.

Из хобби:
- Придумываю видеосюжеты и пародии на известные тв-шоу, потом на работе во время поздравлений именинников использую.
- занимаюсь спортом (тренажёрка).
- сочинаю на пианино музыку. Знаком с большинством инструментов (есть музыкальное образование).
- завожу новых друзей.
- из консолей есть PSP, PS2, PS3, iPhone 3G на всё остальное имеются эмули кроме последних игровых платформ.
- Пишу прохождения к играм. На данный момент уже 13 написано. Работаю над 14-ым.
- Писал книги, рассказы, сюжеты к пародиям на фильмы, сценки для выступлений, переводы к английским песням, вообще блин творческая личность.
- Помимо игры в игры, хотелось бы что нибудь и разработать. Подыскиваю программистов и художников для реализации проекта на платформу iPhone.

Всё остальное, в том числе контакты в профиле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shadowserg
сообщение 23.1.2012, 17:36
Сообщение #4

Иконка группы
Сообщений: 223
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Legendia, Abyss, Rebirth



Всем привет. Меня зовут Сергей, 24 года, живу в Москве. Я админ двух фэн сайтов. Первый по Castlevania (Castle of Dracula), также там есть подраздел по Vampire Hunter D. Второй сайт (Land of Ys) по играм компании Falcom (Ys, Legend of Heroes и т.д.), а также там имеется база обзоров по различным японским Action-RPG, таким, как Landstalker, Beyond Oasis, Alundra, Vagrant Story и т.п. Если кто захочет опубликовать свой обзорчик на какую-нибудь ARPG, которой там нет - милости прошу. smile.gif

Ну и конечно являюсь давним фэном серии Tales of... Сюда попал по наводке ARTZ на SquareFaction, на которой я недавно зарегистрировался.

-------------
Polka, классно озвучила! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Literan
сообщение 23.1.2012, 18:08
Сообщение #5

Иконка группы
Сообщений: 12
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia



Расскажу и я о себе:
Мне 18 лет. Имя - Влад. Живу в Харькове, в Украине. Учусь в ХНУ им. Каразина на геолого-географическом факультете. Кафедра физической географии и картографии.
Очень люблю музыку. Жанры - различные ответвления метала. Сам играю на бас-гитаре и состою в группе. Музыку для своей группы, и не только, пишу(точнее, пытаюсь писать) именно я.
Из игр люблю только японские РПГ. Любимая серия - Тэйлсы. А вот любимая игра - SMT: Persona 4.
Сюда попал по наводке Evil Finalist'а, с которым знаком по ФФФореверу и МБВМ. Помогаю сайту с материалами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 23.1.2012, 18:17
Сообщение #6
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата
Второй сайт (Land of Ys) по играм

Там появятся прохождения к ним ?
А то прямо всё зашибись ) кроме этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GooFraN
сообщение 23.1.2012, 18:59
Сообщение #7

Иконка группы
Сообщений: 34
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Legendia



19 лет. Профессиональный бездельник, хотя это временно. В жизни сделаю упор на языки, они мне неплохо даются. Убеждений у меня много, увлечений еще больше.
Очень люблю читать. В основном читаю фентези, но очень выборочно, чтобы обойти стороной макулатуру. Любимым циклом являются «Хроники Амбера» Роджера Желязны. Так же из авторов выделил бы Глена Кука, Робин Хобб, Толкина и Мартина. Из русскоязычных авторов читал только Пехова и, несмотря на всю клишеватость его произведений, мне понравилось. Из не фентези любимой книгой является «Норвежский лес» Харуки Мураками.
Пытаюсь писать сам.
Люблю играть в компьютерные и видеоигры. В основном играю в jRPG, файтинги и спортивные игры, но вообще я всеядный. Любимые - SMT: Persona 4, Final Fantasy XII, Valkyrie Profile 2: Silmeria, Metal Gear Solid 3, в общем, куча их.
Слежу и разбираюсь почти во всех видах спорта, от снукера и дартса до керлинга и армреслинга. Всюду у меня есть мои фавориты. Но любимый вид спорта это, конечно, футбол, где с 1998 года болею за Барселону.
Люблю японскую анимацию. Мной просмотренно чуть более шестидесяти аниме. Самые любимые жанры - драма, повседневность и романтика. Любимое аниме - Usagi Drop.
В музыке предпочитаю слушать женский вокал, почти в любых проявлениях. Особенно люблю симфонический и готический метал и японский поп и рок. Так же люблю слушать саундтреки из игр и аниме. Любимые группы и исполнители - YUI, Kokia, Rurutia, Epica, Nightwish.
Люблю готовить. Нет ничего приятнее, чем рано утром съесть приготовленный своими собственными руками вкусный завтрак.
Обитаю в интернетах, на многих ресурсах, хотя зависимым не являюсь.
Часто бываю излишне эмоциональным, но стараюсь сдерживаться.
Неисправимый романтик.
Про ресурс узнал от Финалиста, зарегистрировался, так как тут много знакомых.
В основном как-то так.


Signature
Тут печенье
Прочитано фэнтези книг: ~150
Любимый цикл: «Хроники Амбера»
Любимый автор: Роджер Желязны
Сейчас читает: Уильям Шекспир: «Гамлет»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shadowserg
сообщение 23.1.2012, 19:09
Сообщение #8

Иконка группы
Сообщений: 223
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Legendia, Abyss, Rebirth



Цитата
Там появятся прохождения к ним ?
Если только кто-то из посетителй сайта захочет его написать. Сам же я вряд ли потяну прохи, и так работаю над сайтом в одиночку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DeadClon
сообщение 23.1.2012, 19:44
Сообщение #9
Иконка группы
Сообщений: 325
Регистрация: 19.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Symphonia



Ок, попробуем.
15 лет (страшно, правда?). Зовут Макс(-им). Учусь в 9 классе в Мончегорске, что в Мурманской области.
В свободное время смотрю аниме, из всех жанров предпочитаю сёнен и спокон (стандартный подросток, да). Правда этого "свободного времени" в последнее время мало (уж извините за тафтологию).
Из игр предпочитаю слешеры, рпг, экшены. Хоть мне и нравятся японские видеоигры, с жанром Jrpg фактически незнаком, по причине плохого знания английского языка. В будущем планирую исправить данную проблему и познакомится с другими именитыми сериями.
Музыка... Слушаю, что нравится. Я щитаю, что в любом жанре есть хорошие исполнители/песни/альбомы. Впрочем, анимешенские ОСТ'ы все равно лидируют.
В последнее время, после долго перерыва, потихоньку, вновь стал приобщаться к чтению.
В данный момент занимаюсь написанием различных гайдов по Final Fantasy VI и гамаю в Этернию.
Помнится, ещё года полтора назад, Финалюга говорил, что забабахивает сайт. Я сказал ему, что обязательно регнусь, как только он его завершит. И вот, по прошествии большого количества времени, сайт заделан, и я тут. Это, кстати, стало окончательным стимулом для знакомства с Tales of (заодно и английский подтяну).


Signature
~Tales of a Daily Life~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 23.1.2012, 20:30
Сообщение #10
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата
15 лет (страшно, правда?)

Ну что ж, Максим, я надеюсь проблем не будет ?! rolleyes.gif
Цитата
Помнится, ещё года полтора назад

Эх, а мне помнится ещё 3 года назад ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DeadClon
сообщение 23.1.2012, 20:33
Сообщение #11
Иконка группы
Сообщений: 325
Регистрация: 19.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Symphonia



Цитата
Ну что ж, Максим, я надеюсь проблем не будет ?!

А с чего бы им быть? Я вполне адекватен, если ты об этом. Наверно...

Цитата
Эх, а мне помнится ещё 3 года назад

Ну, полтора года назад я с ним только познакомился.


Signature
~Tales of a Daily Life~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 23.1.2012, 21:19
Сообщение #12
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата
А с чего бы им быть? Я вполне адекватен, если ты об этом. Наверно...

оке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Evil Finalist
сообщение 26.1.2012, 18:53
Сообщение #13

Иконка группы
Сообщений: 458
Регистрация: 14.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Rebirth, Vesperia, Graces f
Играет в:
Vesperia, Xillia




Кто такой и откуда?
Вадим. 21 год.
Живу не то в деревне, не то в городе, не пойми вообще, что это такое. На самом деле посёлок городского типа - Иланский. После заочного поступления в железнодорожный институт, теперь мне родим и Красноярск.

Работа.
Связан с поездной работой - эксплуатация. Помощник машиниста. Не за горами и курсы на машиниста электровоза.

Увлечения.
Игры, консоли, веб-дизайн, сайтостроение, музыка и хиромантия. Первое и второе понятное дело, а на счёт сайтостроительства, это ещё идеи возникали во время школьных времён, но в итоге всё сконцетрировалось лишь вокруг серии Tales Of. Это ещё удачно сложилось, что по этой серии нет вообще фан-сайта достойного на просторах русскоязычного интернета. Последнее как бы забросил, узнал что хотел, и всё на этом, но увы, руки других людей порой интересны, хотя всё равно большая часть знаний забылась.

Игры.
Любимые игровые серии: Tales Of Series, Resident Evil, Final Fantasy, Castlevania, Parasite Eve, Silent Hill, Valkyrie Profile, Guitar Hero.
Любимые игровые тайтлы: Tales Of Rebirth, Tales Of Symphonia, Tales Of Eternia, Final Fantasy IX, Parasite Eve, Resident Evil 2, Shadow Of Colossus, Silent Hill 3, Alan Wake, Castlevania: Symphony Of The Night, Heavy Rain, Vagrant Story, Valkyrie Profile, Max Paine 2, Prince Of Persia: Warrior Within, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Guitar Hero III: Legends Of Rock, Gothic II - Die Nacht des Raben, Need For Speed Most Wanted.

Больше всего люблю jRPG жанр, в последнее время чаще всего только в Tales Of Series и играю.

Музыка.
Не меломан. Пожалуй, 70-80% прослушивания музыки, это саундтреки из игр и фильмов. 10% различные фанатские аранжировки из игр, ну а уже всё остальное различные рок/метал/эмбиент группы.

Фавориты - композиторы: Motoi Sakuraba, Yoko Shimomura, Danny Elfman, Hans Zimmer, John Debney, Kuniaki Haishima, Kow Otani, Daisuke Ishiwatari, Hitoshi Sakimoto, Takeharu Ishimoto, Nobuo Uematsu, Michiru Yamane.
Фавориты - группы: Nox Arcana, Mortal Love, Joan Jett and the Blackhearts, Guns 'N' Roses, Bonfire, Nightwish, Children Of Bodom, Scorpions, Dimmu Borgir.
Фавориты - аранжировщики: VikingGuitar, Hellion Sounds. M-H, Sonic Hispeed Omega, BONKERS, moAbi, CROW'SCLAW, Powerglove.

Идея создания сайта.
Несколько строк для тех, кому интересно с чего началось всё и до чего дошло. коротко.

Года 4 назад, было желание создать сайт обобщающий любые японские игры в жанрах jRPG / TRPG / Action RPG. По то такой же схеме, с гайдами, обзорами и разделами. Что-то подобное тому, как Neku Sakuraba со своим проектом j-mom.ru (и разделом Tales Of Eternia [by Louis Cyphre], который я когда-то неприлично прокоментил). И после прохождения Tales Of Eternia, я немедленно захотел, чтобы и по этой игре что-то у нас было (кстати, команда набралась из 4 человек). Были начататы всякие материалы по игре, и вот ЭТИ КАРТЫ, я создавал именно на той самой почве. Шло время, некоторые люди покинули нас, а с тем самым и их желание что-то делать. Оставшись один со всей кучей недоработок, я не мог ничего продолжать быстро. Таким образом всё ещё дольше затянулось. Где-то 2,5-3 года назад, когда я уже прошёл несколько игр по Сказаниям (ToP, ToE, ToD, ToD2, ToS, TotT, ToH), уже стало понятно, это серия как будто-то для меня создавалась. Ну практически всё нравилось, да ещё и музыкальное сопровождение, нравилось слушать вне игры часами-часами. Естественно, стали появляться идеи о фан-сайте. Основной каркас и дизайн главной страницы был создан ещё 2 года назад. Лишь к этому году я его немного проапдейдил. И когда только-только назрела идея, я обнаруживаю пост ARTZ'а на 4F в теме Tales Of Legendia. Где он упоминает, что написал по любимой игре прохождение. Это я и считаю огромным толчком в будущее сайта, что сейчас мы и можем лицезреть.


Signature
Book:
(1) The End of Eternity - Best Science Fiction & Mystery Fiction (+Time Travel & Social Engineering)
Manga:
(1) Liar Game - Best Mind games & Mind-breaker
(2) Billy Bat - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Anime:
(1) Monster - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Movie:
(1) The Game - Best Psychological thriller & Alternate reality game
TV Series:
(1) Nowhere Man - Best Mystery fiction, Psychological thriller & Conspiracy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 26.1.2012, 21:44
Сообщение #14
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата
Естественно, стали появляться идеи о фан-сайте. Основной каркас и дизайн главной страницы был создан ещё 2 года назад.

Мне кажется, это достойно отдельной страницы даже на самом сайте. Что-то вроде истории возникновения. Как ты правильно заметил, это был лишь первый толчок. И до него и после была ещё целая куча моментов, что у тебя, что у меня в жизни. Я думаю, и у других людей, помогавших и помогающих с материалами сайту тоже. Вполне возможно, это будет интересно почитать (мне-100%, так как я по идее знаю историю только со своей стороны и немного с твоей, ну а пользователи вообще не в курсах, что и как было-как мы спорили о названиях того или иного персонажа/локации, как я отстаивал свои неверные, но более практичные произношения имён, как чуть было не был поставлен жирный крест на проекте из-за трёклятой эксклюзивности и т.п.).
В общем моментов о которых можно вспомнить и приятно улыбнуться выше крыши. И когда каждый бы написал свою часть истории, можно было бы объединить в хронологическом порядке всё в одну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shadowserg
сообщение 27.1.2012, 0:07
Сообщение #15

Иконка группы
Сообщений: 223
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Legendia, Abyss, Rebirth



Я бы с удовольствием почитал развёрнутую историю становления сайта, ибо о фэн сайтах, их зарождении и жизни я знаю не по наслышке. happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 27.1.2012, 18:12
Сообщение #16
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



народ требует ))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Evil Finalist
сообщение 27.1.2012, 18:17
Сообщение #17

Иконка группы
Сообщений: 458
Регистрация: 14.1.2012
Любимые Сказания:
Eternia, Symphonia, Rebirth, Vesperia, Graces f
Играет в:
Vesperia, Xillia



Я напишу, но не сейчас и не в ближайшие дни. Это потребует много чего вспомнить. Кроме того, я вообще задумываюсь, писать или нет. Потому что идеи были на столько позорные, аж самому вспоминать не хочется. Личностей касается тоже.


Signature
Book:
(1) The End of Eternity - Best Science Fiction & Mystery Fiction (+Time Travel & Social Engineering)
Manga:
(1) Liar Game - Best Mind games & Mind-breaker
(2) Billy Bat - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Anime:
(1) Monster - Best Mystery fiction & Psychological thriller
Movie:
(1) The Game - Best Psychological thriller & Alternate reality game
TV Series:
(1) Nowhere Man - Best Mystery fiction, Psychological thriller & Conspiracy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 27.1.2012, 20:06
Сообщение #18
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата(Evil Finalist @ 27.1.2012, 19:17) *
Я напишу, но не сейчас и не в ближайшие дни. Это потребует много чего вспомнить. Кроме того, я вообще задумываюсь, писать или нет. Потому что идеи были на столько позорные, аж самому вспоминать не хочется. Личностей касается тоже.

Идеи не позорные. Если бы не бло первоначальных идей, то в итоге не вышло бы то, что имеем сейчас. На личности можно не переходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lost Dreamer
сообщение 27.1.2012, 21:43
Сообщение #19

Иконка группы
Сообщений: 32
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Tales Of Eternia, Tales Of Vesperia
Играет в:
Bravely Default, Mario&Luigi 4, Etrian Odyssey 4



Меня зовут Сергей, мне 31 год (не страшно, правда?). Женат уже шесть лет, подрастает четырёхлетний сынишка, работаю на железной дороге энергетиком, хотя по образованию инженер-строитель ну и заодно пытаюсь получить второе высшее заочно по специальности "Электроснабжение". Раньше, ещё с детского возраста очень много читал, в школьные годы, студенческие поглощал множество книг, а где-то с лет 25 не прочёл ни одной книги - на это банально нет времени. Фэнтази и фантастика были моим увлечением, но заполненная другими действиями жизнь не оставляет времени на это бывшее моё хобби. Играю в JRPG с 1996 года, то есть шестнадцать лет и в принципе из переигранных за это время вещей 95% это именно японские ролевухи. Начинал с Phantasy Star III на Sega Megadrive и дальше в ногу со временем. Во времена первой PS не пропускал почти ни одной рпгшки, проходил почти всё. Сейчас играю очень мало, времени просто нет, немного завидую людям, обладающим уймой свободного тайма и не знающего, чем его занять. При всей своей любви к JRPG и постоянной слежкой за происходящим в этой сфере движением, аниме не смотрю вообще (некоторых это может удивить), J-rock также не слушаю, а любимым музыкальным жанром является транс, который слушаю с тех же лет, что и играю в JRPG, с середины 90-ых. Обожаю трансовые композиции с ярким вокалом, эта музыка меня пробуждает к действию, в другое же время расслабляет. Серией Tales Of увлекаюсь довольно давно, начиная с Этёрнии, переиграл и прошёл большую их часть, о чём описывал в соответствующей теме. Но я не могу сказать, что Тэйлсы это самые любимые JRPG - это не так, их значительно больше. Очень нравится Tri-Ace'овские Star Ocean и Valkyrie Profile, очень люблю творчество Camelot Software - серию Shining и Golden Sun, сквэйровскую Final Fantasy, но правда последнее время потерял веру в этот сериал, скатившийся в попсятину и казуальщину, также из любимых JRPG можно отметить Baten Kaitos, Wild Arms (особенно 2 и 5 части), Chrono Trigger&Cross, Dragon Quest (безумно люблю этот сериал), творения команды Gust - Atelier, Ar Tonelico и Mana Khemia, высоким баллом отмечу серию, хоть и небольшую, от команды Azure Co. - Shadow Hearts, люблю серию Grandia (прошёл все части, немного не закончив Extreme), очень нравится серия Castlevania, периграл начиная с Symphonia Of The Night (перепрошёл которую десяток раз) вплоть до последней схожей структуры Order Of Ecclesia и многое, многое другое. Так как в данное время дома играю очень мало, к примеру, Tales Of Graces прохожу уже с октября прошлого года, в дороге благодаря портативам NDS и PSP немного больше, большее предпочтение отдаю консоли от Нинтендо.
В данный тёплый уютный уголок ценителей Tales Of попал по приглашению нашего уважаемого администратора и очень доволен, что данный ресурс появился в рунете, и надеюсь будет только расти и увеличиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 28.1.2012, 7:09
Сообщение #20
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата
мне 31 год (не страшно, правда?).

... где то я уже это слышал ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:55
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro