IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любимая игра в серии, Опрос самой любимой Tales Of...
Рейтинг 5 V
Любимая игра в серии
Опрос самой любимой Tales Of...
Tales Of Phantasia (1995) [SNES, PS1, GBA, PSP] [ 1 ] ** [4,55%]
Tales Of Destiny (1997) [PS1, PS2] [ 2 ] ** [9,09%]
Tales Of Phantasia: Narikiri Dungeon (2000) [GBC, PSP] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of Eternia (2000) [PS1, PSP] [ 7 ] ** [31,82%]
Tales Of Destiny 2 (2002) [PS2, PSP] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of Symphonia (2003) [GC, PS2] [ 1 ] ** [4,55%]
Tales Of Rebirth (2004) [PS2, PSP] [ 4 ] ** [18,18%]
Tales Of Legendia (2005) [PS2] [ 2 ] ** [9,09%]
Tales Of The Abyss (2005) [PS2. 3DS] [ 4 ] ** [18,18%]
Tales Of The Tempest (2006) [NDS] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of Innocence (2007) [NDS, PSVita] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of Symphonia: Dawn Of The New World (2008) [Wii] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of Hearts (2008) [NDS] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of Vesperia (2008) [X360, PS3] [ 1 ] ** [4,55%]
Tales Of Graces (2009) [Wii, PS3] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of Xillia (2011) [PS3] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of The World: Radiant Mythology 1-3 (2006) [PSP] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of VS (2009) [PSP] [ 0 ] ** [0,00%]
Tales Of The Heroes: Twin Brave (2012) [PSP] [ 0 ] ** [0,00%]
Другой вариант ответа (описать в теме) [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Grace
сообщение 20.1.2012, 22:43
Сообщение #21

Иконка группы
Сообщений: 368
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Бездна



Любимая - однозначно Абисс. Обожаю ее персонажей, боевку, сюжет. Омрачает обстановку только куча багов, хоть с этим и можно жить. В общем Абисс форева.
Цитата(Evil Finalist @ 20.1.2012, 20:29) *
Стоит создавать тему такую?

Ну можно в принципе, хоть и все будут голосовать за свои любимые как обычно. И будет лидировать Этерния незаслуженно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Harulover
сообщение 21.1.2012, 4:24
Сообщение #22

Иконка группы
Сообщений: 79
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of the Abyss, Tales of Graces f



Tales Of The Abyss
Превосходный тейлс, со развитым приключенческим сюжетом и кучей неожиданный поворотов. Персонажи тоже нравятся, Джейд останется навсегда самым крутым персонажем в истории ДЖРПГ. И безусловно, боёвка. Яркая, тактичная, каждый бой с монстром проходишь с удовольствием, каждый босс - мини-праздник. Прокачка тоже интересная, куча секретов, костюмов и много мелочей. Ну, чуть ли не идеальная игра.
Цитата
Омрачает обстановку только куча багов, хоть с этим и можно жить.

Можно поподробнее? Не припомню прям уж такой кучи чудовищных багов. Помню только летающих Големов и ползающих летучих мышек, но они выглядели забавно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GooFraN
сообщение 21.1.2012, 5:22
Сообщение #23

Иконка группы
Сообщений: 34
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Legendia



Люблю Легендию. За эмоции. Сюжет и геймплей в Эбиссе может и лучше, но не цепляет так, как в ней. Персонажи стали как родные. А в Эбиссе, с их вечными секретами и предательствами, они отталкивают. Там нравятся лишь Тиар и Наталия. В общем, люблю Легендию, но как игра - Эбисс чуточку лучше. Но, безусловно, надо оторвать руки тому, кто сделал такую камеру.


Signature
Тут печенье
Прочитано фэнтези книг: ~150
Любимый цикл: «Хроники Амбера»
Любимый автор: Роджер Желязны
Сейчас читает: Уильям Шекспир: «Гамлет»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Grace
сообщение 21.1.2012, 10:55
Сообщение #24

Иконка группы
Сообщений: 368
Регистрация: 20.1.2012
Любимые Сказания:
Бездна



Цитата(Harulover @ 21.1.2012, 5:24) *
Можно поподробнее?

http://www.gamefaqs.com/ps2/929343-tales-of-the-abyss/faqs/46167
Вот здесь указаны и подробно расписаны все баги и гличи. Прямо скажем, что в игре не должно быть их ТАК много. Особенно некоторые из них омрачают жизнь на втором прохождении, например, то, что после выполнения экстеншенов у мистик артов Анис и Люка, Тиа и Джейд просто не смогут выполнить свои, они так и замрут в одной позе. Это ужасно, так как Анис я юзаю всегда и отказываться от ее экстеншена (невероятно крутого) мне крайне невыгодно и печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DeadClon
сообщение 21.1.2012, 12:14
Сообщение #25
Иконка группы
Сообщений: 325
Регистрация: 19.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Symphonia



Пока не прошёл ни одной Тейлсы. Но вчера взялся играть в Этернию, раз уж она здесь лидирует.


Signature
~Tales of a Daily Life~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ARTZ
сообщение 21.1.2012, 16:10
Сообщение #26
Иконка группы
Сообщений: 507
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Eternia
Играет в:
TofVesperia



Цитата(DeadClon @ 21.1.2012, 13:14) *
Пока не прошёл ни одной Тейлсы. Но вчера взялся играть в Этернию, раз уж она здесь лидирует.

Если графика PS1 не пугает - не пожалеешь )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ScorpioN13th
сообщение 22.1.2012, 19:46
Сообщение #27
Иконка группы
Сообщений: 42
Регистрация: 18.1.2012
Любимые Сказания:
Tales Of Eternia,Tales Of Vesperia
Играет в:
Kingdom Hearts Re: coded, Kingdom Hearts 358/2 Days,Tales Of Innocence (2007)



Tales Of Eternia и Весперия,остальные не очекнь понравились,ну еще Abyss нравится


Signature
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DeadClon
сообщение 23.1.2012, 7:59
Сообщение #28
Иконка группы
Сообщений: 325
Регистрация: 19.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Symphonia



Цитата(ARTZ @ 21.1.2012, 16:10) *
Если графика PS1 не пугает - не пожалеешь )

Почему она должна пугать? В играх SNES-PS1 самая няшная графика ящитаю.
Я и так не жалею. Меня давно так игры не затягивали.


Signature
~Tales of a Daily Life~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Allegretto
сообщение 23.1.2012, 13:22
Сообщение #29

Иконка группы
Сообщений: 88
Регистрация: 23.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of Rebirth
Играет в:
Tales of Hearts R



Моё знакомство с серией началось с Tales of Destiny. Потом была Tales of Destiny II (которая на самом деле Eternia) на PS1, потом - англрязычная Phantasia на эмуле SNES'a... потом затишье из-за того, что настоящую Destiny II на английский так и не перевели, потом Symphonia на GameCube...

Ho самой любимой игрой серии на сегодняшний день для меня является Tales of Rebirth.

Проходил её два раза. В первый раз - с приятелем, по сокращенному FAQ (что-где-когда-куда нажимать), понимая сюжет от силы на 10% (тогда еще не было английского скрипта). Восхитило всё: дизайн персонажей, графика, ролики, и конечно же, боёвка - переходы с линии на линию просто великолепны, игра превращается в полноценный 2d-файтинг!
А во второй раз - спустя 4 года, уже с супругой smile.gif Она читала и переводила скрипт, ну и "работала" healer'oм, играя за Анни smile.gif После чего игра понравилась еще больше, даже несмотря на несколько скомканный финал и практически из ниоткуда вылезшего главгада. Всё бы отдал за полноценную английскую локализацию.
O персонажах хочется сказать отдельно smile.gif Я еще не припомню ни одной игры из серии Tales, где в команде были бы антропоморфные звери. Юджин - действительно уникальный персонаж. Главный же герой (Вейг) - совершенно нетипичный протагонист, ибо не стремится геройствовать ради спасения мира и вообще не рвётся ни к каким приключениям ради приключений. А уж по поводу его внешности мы неоднократно шутили: "внебрачный сын Леннет (Valkyrie Profile) и Сефирота (FF7) biggrin.gif"
Титре - концентрация абсолютного позитива. Конечно, играя на японском языке без знания оного, невозможно оценить весь его оптимизм и бодрость духа. Но когда мы читали скрипт, то и дело покатывались со смеху, когда в сюжете появлялся Титре. Например, когда он сварил суп из веселящих грибов. Но при всей веселости Титре - одновременно очень серьезный персонаж: и заботливый брат, и верный друг.
Мао... Самый молодой из персонажей, с, казалось бы, типичной для jRPG проблемой - амнезией. Но на ней не акцентируется основное внимание: добрую половину игры Мао взаимодействует с новыми друзьями, познаёт мир, а когда, наконец, раскрывается его тайна - приобретённый опыт способствует формированию его мировосприятия.
Представительниц прекрасного пола в игре четверо, но лишь двое из них могут быть в команде. Это Анни, движимая местью за отца, и полукровка Хильда, презирающая своё "нечистивое" происхождение. Ещё две героини, стоящие в центре сюжета - королева Агарта и деревенская девушка Клэр - подруга детства Вейга, ради спасения которой он и отправился с Мао и Юджином в путешествие. Королева же, несмотря на власть по праву рождения - глубоко несчастна. Будучи влюблённой в одного человека, она готова совершить запретный ритуал во имя ответных чувств. Даже если этот ритуал может привести к ужасающим последствиям и разрушить не только чужую жизнь, но и миропорядок в целом.

Впрочем, на этом надо бы остановиться smile.gif ибо о Tales of Rebirth я могу говорить долго, но в этой теме всё-таки мы просто называем любимую игру серии. А я её уже назвал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Polka
сообщение 23.1.2012, 13:48
Сообщение #30

Иконка группы
Сообщений: 36
Регистрация: 23.1.2012
Любимые Сказания:
Tales of the Abyss, Tales of Rebirth
Играет в:
Tales of Graces f



Конечно же Сказания Перерождения пришлись по душе больше всего, не смотря на то что я очень люблю Коллетт из Сказаний Симфонии, в моей любимой игре серии я не отдавала предпочтение кому-то одному, симпатизируя всем и сразу. К тому же мне очень понравиласьб боевка, жаль только в скрипте, что я читала, не было перевода менюшки и элементов боевки, я так и не поняла как делать "лимит" и прокачивать его sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Taz
сообщение 12.2.2015, 7:50
Сообщение #31

Иконка группы
Сообщений: 37
Регистрация: 16.1.2015
Любимые Сказания:
ToE, ToD2, ToR, Toi, ND3, NDX, RM, ToVS.
Играет в:
ящик



Этерния, ну_вы_поняли_почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:47
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro